четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Инструменты Big Data для бизнеса

Инструменты Big Data для бизнеса

Основными источниками big data являются Интернет (соцсети, форумы, различные сайты и т.д.), корпоративная информация и базы данных компаний, показания различных датчиков или приборов, например, метеорологического оборудования, спутников, устройств сотовой связи и прочих.

Инструменты Big Data для бизнеса от Киевстар, при помощи обработки и анализа большого объема данных, помогают реализовывать следующие задачи: определение целевой аудитории, привлечение новых клиентов, оптимизация взаимодействия не только с клиентами, но и с бизнес- партнерами, повышение доходов путем улучшения качества продукции или услуг в результате изучения потребностей и желаний клиентов, запуск новых проектов, краткосрочное и долгосрочное прогнозирование, оптимизация рекламного контента и т.д.

Для более эффективного ведения бизнеса компания предлагает такие кейсы услуг, как «портрет клиента», «look-alike аудитория», «таргетированная коммуникация», «скоринг», «геоаналитика». Кейсы разрабатываются на основании конкретных задач клиента, целей, критериев отбора и т.д.

Также стоит обратить внимание на такой инструмент, как Business Data Solution, который позволяет осуществлять поиск потенциальных клиентов и анализировать их потребности, чтобы в дальнейшем разработать и реализовать эффективную промо-кампанию. Данный инструмент помогает взаимодействовать с имеющимися клиентами компании посредством рассылки им предложений; находить новых клиентов при помощи использования таких фильтров, как возраст, пол, местонахождение, тип девайса и т.д.; выбирать территорию, в пределах которой будет выполняться рассылка.

Чтобы иметь доступ к инструменту Business Data Solution, необходимо прежде всего подать заявку на сайте компании «Киевстар». После разъяснения менеджером компании всех деталей и условий подключения, нужно зарегистрироваться, далее выбрать целевую аудиторию, определить период, в течение которого будет проходить кампания, предоставить текст для рассылки. Управлять рассылками можно самостоятельно и в любое удобное время.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else