пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Создание сайтов: знакомимся с веб-студией из Алматы

Создание сайтов: знакомимся с веб-студией из Алматы

Сайты давно стали столько же популярны, как когда-то книги и другие печатные источники. Сегодня последние уходят на второй план, и нишу уверенно занимает Всемирная паутина, поэтому для бизнеса, информационного агентства, компаний, магазинов, предприятий в любом случае необходим сайт.

Он может стать как визитной карточкой, так и полноценным ресурсом, приносящим прибыль. Если делать сайт, то предпочтительно доверить его разработку профессионалам, которые понимают современные тренды, которые имеют опыт в их создании и желание совершенствоваться, предоставляя клиенту качественный продукт.    

В Алматы отлично зарекомендовала себя веб-студия ABC Almaty  https://abc-almaty.kz/. Создание сайтов – это основная специализация  студии. Представительства работают по всей стране и здесь есть возможность доверить самый сложный проект. За восемь лет опыта сотрудники могли успешно воплотить в жизнь небольшие Landing Page, а также разрабатывали и создавали обучающие платформы. В студии следят за каждым этапом создания сайта, начиная от технического директора и заканчивая руководителем.   

Также сотрудники благодаря постоянному развитию внедряют сложные и одновременно эффективные механизмы для сайтов. Все инновации в IT технологиях изучаются и применяются для будущих и настоящих проектов. Именно из-за этого ресурсы и площадки всегда отличаются от конкурентов-разработчиков. Здесь стремятся стать лучшими в своей области.

Эти технологии используются при разработке сайтов:

 Html – технологии. Они дают возможности сделать дизайн Интернет-страницы. 

 Css - язык стилей. С его помощью выполняется  форматирование текстовых сообщений. 

 Php – признан популярным инструментом в программировании и разработке сайтов. 

 Bootstrap – отвечает за адаптивную верстку, для использования сайта на мобильных устройствах. 

 Laravel - используется для веб- разработки. 

 Html 5 – обеспечивает корректное отображение анимации. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else