воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

Как вернуть человека к трезвой жизни

Как вернуть человека к трезвой жизни

Ни для кого не секрет, что вредные привычки оказывают пагубное влияние на жизнь и здоровье человека и могут создавать ему массу проблем. Они не позволяют себя реализовывать в каком-либо виде деятельности, разрушают организм, а в самых запущенных случаях можно даже говорить и о деградации личности.

К самым опасным пристрастиям, к которым люди, к сожалению, очень быстро привыкают, относятся курение, употребление алкоголя и наркотиков.  И чем раньше человек осознает весь вред своих привычек и обратится за помощью к специалисту, тем больше будет шансов отказаться от них. Где можно получить консультацию врача, читайте тут.

Медицинский центр Medicomente оказывает услуги по комплексному лечению наркомании, алкоголизма, игромании, депрессии и различных психических расстройств. Клиника работает согласно международных стандартов лечения, подразумевающих сопровождение пациентов начиная с первого посещения и до окончания реабилитационного периода, а также использование сертифицированных медпрепаратов и современного оборудования.   

Лечение наркозависимости осуществляется в несколько этапов по индивидуальной программе:

- консультирование пациента и при необходимости родственников, во время которого выявляются проблемы наркозависимости, определяются пути решения этих проблем, мотивирование;

- детоксикация: после определения отравляющего вещества при помощи тестирования выполняется очищение организма посредством медикаментов, инфузионного раствора, очищения крови при помощи аппаратного или центрифужного плазмафереза;

-психотерапия, в ходе которой используются различные психотерапевтические методы коррекции: когнитивно-поведенческая терапия, эмоционально-образная терапия, гипноз и т.д.

- аверсивная терапия, целью которой является выработка у пациента на подсознательном уровне отвращения к алкоголю или наркотикам. Она включает прием лекарственных препаратов, установку имплантов – таблеток или ампул, которые вводятся под кожу, депо-инъекции.

- поддерживающая терапия.

Программа составляется с учетом пола, возраста, состояние организма при поступлении и даже социального окружения пациента.

Также нужно отметить, что лечение наркомании проводится только в стационаре, с обеспечением круглосуточного контроля специалистами, гарантии конфиденциальности и безопасности.    

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else