пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

10 ноября в Луганской области откроют два КПВВ "Золотое" и "Счастье"

10 ноября в Луганской области откроют два КПВВ "Золотое" и "Счастье"

10 ноября в Луганской области откроют два контрольно-пропускных пункта на линии разграничения. Это КПВВ «Золотое» и «Счастье». 

Об этом сказал Леонид Кравчук, глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе. Такие договоренности достигнуты во время заседания Трехсторонней контактной группы.

КПВВ «Золотое» будет осуществлять пропуск людей и транспорта. А вот пункт пропуска «Счастье» предназначен только для людей, которые пересекают границу пешком.

Сотрудники государственной службы чрезвычайных ситуаций Украины очистили  дорожный коридор от взрывоопасных предметов. Предположительно здесь появятся модули для оказания первой медпомощи от международного комитета Красного Креста.

 Уже подошли к концу работы по укладке асфальтового слоя на перекрестке дорог Золотое — Катериновка и Золотое — Первомайск.

В районе КПВВ «Счастье» работники Луганского облавтодора продолжают выполнять ремонтные работы на автодороге Н-21 от КПВВ в направлении оккупированного Луганска.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else