суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Рецепт сырников как в ресторане

Рецепт сырников как в ресторане

Все мы любим лакомые сырники с насыщенным творожным вкусом. Они являются еще и очень полезными, ведь в твороге содержится огромное количество кальция, фосфора, магния, казеина, триптофана, витаминов группы B, D, РР, А и других полезных элементов. Наверное, каждый из нас покупал творог и готовил сырники дома. Но все равно они не получались такими пышными, как в ресторане. Что ж, больше не стоит расстраиваться по этому поводу. В этой статье мы поделимся с вами вкусными сырниками, как в вашем любимом ресторане.

Для их приготовления нужно купить правильный творог. Именно от него зависит вкус и внешний вид сырников. Поэтому купить творог в Киеве советуем в интернет-супермаркете https://takfur.com/categories/tvorog, так как именно в нем продают подходящий для сырников полезный и качественный продукт. Из творога с этого магазина всегда получаются идеальные пышные сырники, как в ресторане. К тому же, быстрая и удобная доставка привезет вашу покупку прямо под ваши двери. Кстати, в нем вы можете купить не только творог, но и другие ингредиенты для сырников и приступить в готовке.

Для приготовления сырников, как в любимом ресторане, нам понадобится:

1 кг зернистого творога, жирностью не менее 9%, 50 г изюма, 50 г манки, 1 яйцо, 100 г сахара, 10 г ванильного сахара, щепотка соли, мука, сливочное масло для жарки

Приступим к приготовлению!

Для начала нужно подготовить творог для сырников. Для этого перекладываем его в марлю, закручиваем и тщательно отжимаем от лишней влаги. Далее творог нужно хорошо размять. Для этого можно использовать мясорубку, комбайн или блендер на низких оборотах. В результате должна получиться пастообразная масса.

Затем, к творогу нужно добавить яйца, манку, сахар, соль и ванильный сахар. Далее тщательно перемешиваем наше тесто. Добавляем изюм и снова хорошо перемешиваем.

Из полученной массы формируем шарики, примерно 50 г каждый шарик. В миску насыпаем муку. Затем каждый шарик нужно обвалять в этой муке, приплюснуть широким ножом и тем самым сформировать будущий сырник. Должен получиться довольно высокий творожный бочонок.

На сковороде разогреваем масло и жарим каждый сырник с обеих сторон по несколько минут до легкого золотистого цвета. После этого кладем наши творожные изделия на противень и отправляем выпекаться в предварительно разогретую духовку примерно на 15 минут, при температуре 180 градусов.

Готовые сырники подаем со сметаной, джемом или сгущенкой и наслаждаемся вкусным блюдом, как в любимом ресторане.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else