вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Ялта-Днепр: как добраться до Крымского полуострова и обратно

Ялта-Днепр: как добраться до Крымского полуострова и обратно

Какая бы в Украине ни была сложная экономическая или политическая ситуация, люди не перестанут курсировать между городами, они не остановятся перед дальними поездками. Потому что где-то их ждут родственники, где-то нуждаются в их помощи близкие, а кто-то скучает по отчиму дому. С остановкой транспортного сообщения и железнодорожного коридора между Украиной и крымским полуостровом, пришлось решать дорожные вопросы иным путем. Поэтому сейчас, чтобы уехать из украинского города в Крым, нужно воспользоваться автобусами.

Транспортная компания Premium BUS предлагает забронировать билеты по маршруту «Ялта-Днепропетровск» premiumbus.com.ua/poezdki-na-more/поездки-в-крым/ялта-днепр. Тут заверяют о полной безопасности и комфорте во время поездки. Купить билеты на маршрут “Ялта – Днепр можно в удаленном режиме.

Что нужно знать о поездке

Расстояние от крымского города Ялта до Днепра составляет 542 километра. Пассажиры проведут в пути более одиннадцати часов, учитывая и прохождение границ. Но неудобств при этом не будет.  

Рейсы совершаются дважды в день. Вот детальное расписание. Из

  • Ялты  отправляются автобусы в 20:00 и 8:00;
  • Алушты - 20:30, 8:30;
  • Симферополя - 21:30, 9:30;
  • Джанкой - 22:30 10:30;
  • Чонгара - 0:30, 12:30;
  • Мелитополя - 2:30, 14:30;
  • Запорожья – 4:00, 16:00;
  • Каменского - 5:00, 17:00;
  • Днепропетровска - 6:00, 18:00.

Водитель встретит пассажиров на автовокзале и прибудем на железнодородный вокзал. По дороге автобус останавливается на заправках WOG в Украине и в Крыму.

За рулем профессиональный водитель, который знаком с маршрутом и ездит по нему не один год. Вождение безопасное и максимально аккуратное.

Почем билеты

Стоимость демократичная. Заказ билетов осуществляется по телефонам на сайте или через онлайн форму.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else