четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Стационарное оборудование SonoScape P50 – высокая точность и эргономичность

Стационарное оборудование SonoScape P50 – высокая точность и эргономичность

Компания SonoScape является известным брендом в мире медицины. P50 – это одна из самых современных разработок компании. Улучшенное взаимодействие «человек-машина», качественное преобразование акустического сигнала и эргономичный дизайн – вот почему стоит обратить внимание именно на эту модель! Экономичный, многофункциональный УЗИ аппарат поможет вам существенно повысить точность исследований, качество обслуживания пациентов и уровень своей клиники.

Функционал SonoScape P50

 

Качество аппарата во многом определяется наличием необходимого для работы функций и опций. P50 оснащен полным набором нужных режимов.

Опции, которыми вы сможете воспользоваться: SmartCut, S-Live, Color 3D, Color M, многослойный вид, Steer M, 3D-измерения УЗИ тазового дна, 3D-сканирование, Авто Лицо, MagiCut, наклонный вид, S-Depth, ЭКГ.

Функции (уже активизированные): уменьшение спекла μ-сканирования, составная визуализация, стресс-эхо, эластография C-XIasto, контрастная визуализация, TDI. Опцию инверсии 4D можно использовать для просмотра безэховых структур, а вот функция S-Live интеллектуальным рендерингом позволит получить о плоде максимально полную информацию.

Аппарат имеет высокую производительность 3D/4D, поэтому вы сможете провести полноценное исследование тканей плода.

Оснащение: учли каждую мелочь

1.Опытные врачи знают, что на качество обследования влияет не только опционал устройства, но и удобство оборудования для работы. P50 укомплектован всеми необходимыми деталями, которые могут понадобиться вам в процессе диагностирования.

2.В наличии датчики всех видов: TEE, эндокавитальный, монокристаллический, конвексный, линейный HD, интраоперационный, микроконвексный, карандашный, эндокавитальный, фазированный HD, объемный, двухплоскостной.

3.В комплекте есть: чехол для принтера, гель-грелка, регулируемая панель управления, 5 разъемов, аккумулятор и батарея, рассчитанная на 3 часа работы, экран 13,3 дюймов и светодиодный монитор 21,5 дюймов, а также эргономичная платформа, где можно сохранять и редактировать данные (AVI/JPG, HDD).

УЗИ очень удобно в транспортировке, ведь имеет двойные гибкие ролики.

Сенсорная клавиатура обеспечивает максимально быструю реакцию на команды врача. УЗИ P50 предназначен для использования в радиологии, общей медицине, акушерстве, гинекологии и т.д. Купите этот вариант для своей клиники, и вы не пожалеете!

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else