вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

Выгодная покупка - офисные перегородки

Выгодная покупка - офисные перегородки

Для чего нужны эти незамысловатые установки в офисе? Ответ прост: с их помощью легко создать в помещении отдельные зоны, где будет высокий уровень звукоизоляции. Существует три вида офисных перегородок:

-раздвижные;

-мобильные;

-стационарные.

В комплект с ними входят дюбеля и саморезы, с помощью которых они крепятся к полу, стенам или потолку. Офисные перегородки нельзя взять и просто передвинуть, поэтому и называются такие перегородки стационарными. Их также можно поделить на два типа: те, которые устанавливаются однократно, и те, которые можно разбирать и собирать. Первый вариант в процессе монтажа включает шпатлевку и окраску. И переносить их из-за этого нельзя. Второй - исключает подобные действия, поэтому подлежит демонтажу и последующему монтажу.

Раздвижные офисные перегородки

Такой тип используется, когда пространство в дальнейшем нужно трансформировать. Их сборка и разборка быстры и легки, поэтому выбирая такой вариант, можно быстро сделать много кабинетов в одном помещении и убрать их при необходимости. С раздвижными перегородками теперь не проблема оборудовать в офисе переговорную комнату, конференц-зал, кухню и др. Уровень звукоизоляции таких перегородок не ниже, чем у стационарных.

Мобильные офисные перегородки

Это тип перегородок, благодаря которым возможно сделать в офисе визуально изолированные рабочие места. Это могут быть:

-панели, замыкающиеся по периметру и неподвижно друг с другом соединяющиеся;

-экраны (отдельные плоские панели);

-ширмы (2-3 плоские панели, скрепленные подвижно).

Им не свойственно крепление к полу или стенам. Они имеют небольшую высоту, соответственно их несложно переносить с места на место. Иногда такие перегородки снабжены колесами, что еще больше упрощает их передвижение.

Современный рынок подобной продукции предлагает широкий ассортимент товаров. Главное - не потеряться и выбрать качественную конструкцию. Для этого нужно как следует промониторить компании, действующие в наши дни. Отличной продукцией может похвастаться, к примеру, Центр ЛТД. Сотрудники фирмы - профессионалы своего дела, которые умело подберут вам нужный продукт и дадут дельные советы. Доступные цены, большой выбор и отменные свойства продукции - преимущества, воспользоваться которыми вы можете уже сейчас. Будьте более современными, экономьте время и средства, обращайтесь к лучшим.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else