четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Какие инструменты и ритуалы помогут решить проблемы в любви и отношениях?

Какие инструменты и ритуалы помогут решить проблемы в любви и отношениях?

Романтические фильмы привили всем нам идею о том, что достаточно встретить любовь всей жизни (разумеется, совершенно случайно) и вы будете счастливы и проживете вместе до конца своих дней. Что ж, было бы неплохо, если б все так и случалось, однако реальность кажется более жестокой и несправедливой.

Нет, настоящая любовь существует, и люди действительно находят родственные души. Чувства бывают невероятно крепкими, и возникает желание провести с одним человеком всю жизнь. Вот только на пути становится огромная преграда – быт и совместная жизнь. И в таких случаях поможет только онлайн гадание на любовь.

Важно осознать всю сложность ситуации. Идеальной любовь кажется во время конфетно-букетного периода. Вам кажется, что у партнера вообще нет недостатков. Гормоны плещутся в крови, а вы уже мысленно обвенчались. Но этот период рано или поздно заканчивается и тогда пара переходит на уровень более серьезных отношений.

Это огромный плюс, ведь демонстрирует развитие романтической привязанности и реальную готовность быть вместе. Но возникают и серьезные проблемы. Вы сближаетесь и начинаете лучше узнавать друг друга. Теперь заметны все недостатки, поэтому приходится притираться, пробираться сквозь сомнения, разногласия и вечные конфликты на пустом месте.

Так уж получается, что не каждой паре удается пройти этот критический период достойно. Некоторые еще не созрели к таким отношениям, другие понимают, что человек не подходит, а третьи просто не знают, как решать возникшие проблемы. По этой причине все больше людей предпочитает обращаться к гаданиям на любовь.

Ничего удивительного в этом нет, ведь всем нам нужен толковый советчик. Не у каждого есть друг/подруга или родственник, которому можно открыться. А в гадании все происходит анонимно. Тем более что это полезный инструмент, предоставляющий возможность предсказать будущее и предугадать проблемы или же найти выход из сложного положения.

Какие инструменты можно использовать? Наиболее популярными являются игральные карты или Таро. Например, игральные карты позволяют развеять или подтвердить сомнения. Допустим, вы не понимаете, чего именно хочет от вас вторая половинка. Тогда можно выполнить точный и правдивый расклад на запросы: какие у него планы на меня, что он скрывает, что я значу для него, как будут развиваться отношения и т.д.

Если же вы разошлись после ссоры и перспективы на примирение кажутся туманными, то подойдет «пауза или конец отношений?». Ритуал проводится в несколько этапов. Из колоды вытягиваются три карты, затем две, а в конце выбираете одну. Она то и поведает, есть ли шансы на восстановление романтической связи или же вы разойдетесь навсегда.

Разобраться в чувствах помогают и карты Таро. С их помощью можно понять, что чувствует или думает о вас вторая половинка, как поведет себя в случае возникновения проблем, хочет помириться или нет, почему разлюбил. Может быть, и совсем неприятная ситуация, когда партнер стал отдаляться или бросил вас без объяснений. Тогда выполните расклад на запрос «Почему он разлюбил?».

Случаются и весьма сложные ситуации, связанные с любовным треугольником. Например, у вас есть два претендента на сердце. Оба кажутся невероятно приятными и любимыми, из-за чего сложно сделать выбор. Тогда можно довериться гаданию на спичках на любовный треугольник.

Его легко провести, тем более что ритуал проводится в режиме онлайн. Перед вами три спички, под каждой из которых есть строчка для имени. В средней вводите ваше имя, а боковые – имена людей, которые вам приглянулись.

Спички поджигаются и тогда средняя спичка (ваша) сгибается в сторону одного из имен. Таким образом вы поймете, к какому человеку больше тянется ваше сердце, а также с кем получится создать счастливый и гармоничный союз на долгие годы. Согласитесь, это прекрасный вариант, избавляющий вас от сомнений и переживаний. Тем более что вы не прогадаете с выбором.

Главное при гадании на любовь и отношения использовать фотографию конкретного человека. Тогда системе будет проще настроиться на его энергетику и выдать вам максимально точный и правдивый прогноз.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else