
НОВОСТЬ
1542
4
Работа в Горловке: блогер показал объявления о вакансиях

Горловчанин Егор Воронов показал в социальных сетях объявления о приеме на работу в городе. По его словам, большая часть вакансий в Горловке связана со сферой торговли. Часто нужны продавцы, кассиры, уборщики или охранники.
На днях он увидел объявления рабочей направленности.
Первое - от Горловского хлебозавода. Туда нужны укладчики хлебобулочных изделий (з/п от 8 500 руб.) и формовщики теста (з/п от 9 500 руб.).
Второе - ООО "Диад" (кондитерские изделия). В связи с расширением производства приглашаются на работу водители категории В, С, экспедиторы и комплектовщики (грузчики).
Третье - горловская строительная бригада, которая ведёт работы в крымской "Большой Ялте". Им в бригаду монолитчиков необходимы монтажники, арматурщики и разнорабочие.
«Все три работодателя предоставляют официальное трудоустройство. И своевременную выплату заработных плат», - написал Воронов.
![]() |
![]() |
![]() |
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



626
1

794
1
1

НОВОСТЕЙ



190
0
135
0
-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
