суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Плюсы и минусы микрокредитования

Плюсы и минусы микрокредитования

Микрофинансовая организация «Е-Гроши» предлагает оформить кредит на карту на максимально выгодных условиях для заемщика. Сотрудничество с МФО имеет ряд отличительных преимуществ, с которыми можно ознакомиться ниже. Перед заключением сделки рекомендуется внимательно ознакомиться с условиями сотрудничества, чтобы в процессе использования услуг не возникло непредвиденных ситуаций.

Положительны стороны МФО

Финансовая подушка безопасности на сегодняшний день нужна практически каждому жителю Украины. При возникновении проблем с деньгами можно воспользоваться услугами компании «Е-Гроши». Крупные финансовые организации также предоставляют аналогичные услуги, но на более строгих условиях. Если деньги нужны срочно, тогда МФО является единственным вариантом, которым можно воспользоваться, т. к. для получения кредита в банках нужно время.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Преимущества микрокредитования от E-Groshi:

  • Минимальные требования к клиентам. Нет необходимости в подтверждении собственной платежеспособности – в предоставлении справок НДФЛ-2.
  • Малый пакет документов. Достаточно предъявить паспорт (скрины значимых страниц) и номер ИНН. Необходимость в дополнительных документах отсутствует.
  • Отсутствие поручительства и залога имущества. Нет необходимости в поиске третьих лиц, которые обязуются выплачивать долг за клиента МФО в определенных ситуациях. Также не нужно предоставлять залог для одобрения заявки.
  • Сотрудничество с различными категориями граждан. Одобрение заявок студентам, официально не трудоустроенным лицам, женщинам в декрете и пенсионерам.
  • Моментальные выплаты. После одобрения заявки денежные средства поступают на счет в течение 10-15 минут. Задержки возможны только по вине банка, обслуживающего карту.
  • Быстрое оформление. Для получения кредита в МФО достаточно заполнить анкету на официальном сайте компании и дождаться ответа по заявке.

Оформить кредит онлайн могут лица, имеющие плохую кредитную историю. Финансовая репутация клиента не имеет особого значения. Только в этом случае заемщик может рассчитывать на минимально возможную сумму.

Если при сотрудничестве с МФО погасить долг своевременно не получается, тогда можно воспользоваться услугой продления дедлайна. Пролонгация активируется в личном кабинете и продлевает срок выплат еще на 30 дней. Воспользоваться услугой можно однократно.

Недостатки микрокредитования

Микрофинансовая организация E-Groshi имеет большой поток клиентов, обрабатывая большое количество заявок. Это говорит о наличии большого финансового риска. Среди типичных недостатков следует выделить следующие:

  • высокую процентную ставку – от 2 до 2,5% в сутки;
  • возможность получения небольшой суммы.

Микрофинансовая организация «Е-Гроши» выдает кредиты новым клиентами под 0%. В таком случае одобряются только небольшие займы. При дальнейшем сотрудничестве процентная ставка зависит от вида программы и сроков кредитования. Из-за наличия больших финансовых рисков МФО вынуждено сотрудничать под большую процентную ставку. Таким образом, компании удается покрыть расходы, возникающие из-за недобросовестных клиентов.

Особенности сотрудничества

Денежные средства перечисляют только на именную банковскую карту, которую нужно верифицировать в личном кабинете. Предварительно следует зарегистрироваться в системе, указав актуальные сведения. При наличии недостоверной информации или в случае допущения ошибки будет идентифицирован отказ.

Система подбирает выгодные для клиента предложения автоматически, на основании заданных параметров. По каждому из предложенных продуктов можно получить консультацию у специалиста микрофинансовой организации. Предварительно можно воспользоваться online-калькулятором, который находится на официальном сайте компании.

Микрокредитование – отличная возможность поправить текущее финансовое положение. Перед подписанием электронного договора, высланного на e-mail, следует внимательно изучить представленную информацию. Такой подход исключает вероятность начисления штрафов.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else