пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

МФО "Компаньон Финанс" - один из лидеров онлайн кредитования в Украине

МФО "Компаньон Финанс" - один из лидеров онлайн кредитования в Украине

Микрофинансовая компания KF («Компаньон Финанс») работает в Украине с 2012 года. В отличие от других организаций, получить кредит на карту можно не только онлайн, но и в стационарном отделении. МФО представлено в более чем 143 отделениях в 20-ти областях страны. Главное направление деятельности – выдача денег на карту любого украинского банка на небольшой срок. Решение по заявкам принимают быстро, а требования к будущим заемщикам минимальные.

Условия получения кредита онлайн

Если вы впервые берете деньги в кредит в KF, то условия будут такими:

Размер кредита – от 1 тыс. до 4 тыс. гривен.

Срок оплаты – 30 дней.

Процент – 0,01% в день*. Если возьмете в кредит 1 тыс. гривен на 30 дней, то вернете по окончанию срока 1030 гривен.

* Онлайн кредит под такой низкий процент доступен только для новых клиентов, которые впервые обращаются за кредитом в МФО «Компаньон Финанс». Больше предложений онлайн кредитов под 0% вы найдете в рейтинге от TopCredits - ТОП-10 лучших МФО Украины.

При оформлении второго онлайн кредита процент возрастает до 1,8% в день, а сумма – до 15 тыс. гривен. При этом, оформить и получить кредит можно круглые сутки. Запросить нужную сумму денег можно в среду в 5-6 часов утра или в воскресенье днем.

Что нужно для получения онлайн кредита

Чтобы гарантировано получить кредит на карту вам понадобятся:

-ИНН, ID-карта или паспорт (придется делать фото оригиналов).

-Электронная почта для регистрации в личном кабинете на сайте МФО.

-Действующий номер мобильного телефона любого украинского оператора.

-Карта банка с небольшим остатком на счете для прохождения верификации.

-Важно помнить, что справку о доходах, документы поручителей и сведения о наличии имущества тут показывать не нужно.

Кто может взять кредит на карту

Требований к заемщикам тут намного меньше, чем в любом банке, но они все же есть. Заявку на кредит можно подать любого гражданину Украины в возрасте от 18 до 65 лет. Все манипуляции удобно делать онлайн, главное иметь выход в интернет. Кредитную историю в KF не проверяют, так как она не является для них основным аргументом при согласовании кредита. Если в прошлом были просрочки, то микрокредит вам все равно выдадут.

Правила получения кредита от KF

Если вы никогда не оформляли кредит на карту, то процедура выглядит таким образом:

1.На главной странице выберите сумму будущего микрокредита при помощи онлайн-калькулятора. После нужно нажать кнопку «Взять кредит».

2.Далее указываем номер своего мобильного телефона. Система сразу пришлет код на телефон для проверки.

3.Вносим в поле заявки 16 цифр на лицевой части пластика, срок действия, CVV. Если переживаете по поводу несанкционированного списания денег с пластика, то просто поставьте к себе на карту небольшую опцию – ограничение в виде суммы на оплату с карты без подтверждения. Это может быть сумма в 5-1000 гривен.

4.Указываем в короткой анкете свои личные данные. Помните, что даже мелкая опечатка вызовет отказ системы в получении денег в кредит. Поэтому проверяйте все тщательно перед тем, как взять онлайн кредит на карту.

5.Прикрепите к анкете фото паспорта, ИНН. Это поможет обезопасить вас от мошеннических операций. Даже если вы потеряете свой паспорт, чужие люди не смогут за вас получить деньги.

6.Отправьте анкету на проверку. Обычно она занимает в среднем 5-15 минут. Дождитесь ответа, который поступит к вам в виде письма на электронную почту или СМС на телефон.

7.При положительном решении на электронную почту сразу придет кредитный договор в электронном виде. Он имеет полную юридическую силу. Прочитайте его полностью, если согласны с его содержание, то подпишите документ. Делается это при помощи сообщения, которое придет на ваш номер телефона.

На этом процедура получения денег до зарплаты закончилась. Через минуту на карту поступят деньги, а в личном кабинете появится информация об открытых кредитах в KF.

Как закрыть задолженность

Чтобы вернуть быстрый кредит МФО, можно воспользоваться такими способами:

-В личном кабинете заемщика при помощи карты банка.

-На сервисе онлайн-платежей EasyPay.

-Через терминалы iBox, EasyPay, City24, 2Click, «Система», 24NonStop.

-В кассе банка, представив кассиру полные реквизиты. Их можно найти в кредитном договоре или на сайте МФО.

-Через сервис NovaPay, который работает в отделениях «Нова Пошта».

При желании можно продлить срок оплаты тела кредита в личном кабинете заемщика или в стационарном отделении «Компаньон Финанс». Для этого придется закрыть все начисленные проценты на дату пролонгации. Если взяли до этого беспроцентный кредит, то с нового срока будет процент в размере 1,8% в день. За каждый день невозврата дога компания начисляет повышенную ставку. К стандартному проценту прибавляется + 2,5% за каждый день просрочки.

Какие акции предлагает компания

На данный момент есть акция «Страховой случай». Она будет действовать до конца 2020 года. Все заемщики, которые берут деньги онлайн в МФО автоматически становятся ее участниками. В рамках новой программы будут списаны все долги перед кредитной компанией, а именно тело кредита, проценты, штрафные санкции, при наступлении несчастного случая.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else