
НОВОСТЬ
1866
5
Два года в Горловке ремонтируют подземный переход. Вот как сейчас он выглядит

Работы в подземном переходе на площади Восстания начались в 2018 году. Сейчас тут приступили к третьему этапу реконструкции. Занимается этим коммунальное предприятие «Простор».
Отбойным молотком сотрудники КП подготавливают углубления для установки металлоконструкций. Переход частично ограждён лентами.
О ходе работ рассказал блогер из Горловки:
«Коммунальные работники сняли верхний бетонный слой ступеней, демонтировали прогнившие и разрушенные осколками перила. Далее ступени и площадки перехода были заасфальтированы, уголки на ступенях покрашены и установлены новые перила, а также швеллеры для колясок, велосипедов и стойки под пандусы. В январе 2019 года здесь появились лайтбоксы, а с весны начался монтаж металлоконструкций со стороны "Сталинского универмага". В июне того же года со стороны мостов на металлические опоры были установлены листы поликарбоната. К сожалению, на противоположной стороне металлоконструкции до сих пор стоят без них».
![]() ![]() ![]() ![]() |
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



580
1

750
1
1

НОВОСТЕЙ



58
0
-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
