четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

В "ДНР" все школы и детские секции ушли на дистанционку

В "ДНР" все школы и детские секции ушли на дистанционку

В Донецкой области на территориях, контролируемых самопровозглашенной «ДНР», с 12 октября в школах и других учебных заведениях, ввели дистанционное обучение. Оно продлится до особого распоряжения.

Также «удаленка» распространяется на дошкольные организации: спортивные клубы, музыкальные школы, кружки и секции.

Как дальше будет вестись обучение пока до конца никто не знает.

Все школьные и дошкольные учреждения продолжают оставаться на длительных «каникулах».  «Однако эпидемиологическая обстановка в республике демонстрирует, что в дальнейшем все учебные заведения, вероятнее всего, будут переведены на дистанционное обучение», - об этом сообщили в телеграмм-канале о жизни Донецка.

Но в Донецке и других городах, подконтрольных «ДНР»,  остаются открытыми дома культуры, цирки, филармонии, кинотеатры и театры, которые подчиняются Министерству культуры ДНР. В них продолжают приходить и взрослые, и дети без средств защиты. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else