пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Белая Водокачка в Горловке: где отдохнуть и полюбоваться природой в черте города (ВИДЕО)

Белая Водокачка в Горловке: где отдохнуть и полюбоваться природой в черте города (ВИДЕО)

Горловчанин Олег Сычев показал место для отдыха в черте города. Здесь есть возможность полюбоваться природой и окунуться в воду. Это место называется Белая водокачка – речка в Никитовском районе.

Семья Сычевых в последний раз были в этих местах семь лет назад. В 2013 году горловчане тут арендовали бунгало, мангалы, территория убиралась, за въезд платили деньги. Спустя время тут уже никого нет.

Курорты Украины стоят того, чтобы их посетить. Скадовск, Лазурное, Коблево, Драгобрат, Одесса, Карпаты оставят массу незабываемых впечатлений и позволят отдохнуть от проблемной реальности. Окресности курортов позволят от души полюбоваться природой, надышаться свежим воздухом и отлично провести время, как в компании, так и в одиночестве. 

«Белая водокачка в Горловке, одно из самых красивых мест для отдыха горловчан. Мы приехали окунуться и полюбоваться природой. Здесь, как и во всех водоёмах Донбасса, в этом сезоне очень сильно ушла вода. Во второй части видео мы возвращаемся в 1996 год и покажем, как развлекались мы на этом месте в те далёкие годы», - написал автор видео. 

На кадрах прошлых лет, по словам Олега Сычева, шесть семей. Ранее они жили в Горловке. По прошествии времени многие разъехались, остались в родном городе только семья Сычева. 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else