четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Полиция "ДНР" собирается "кошмарить" жителей проверками по поводу ношения масок

Полиция "ДНР" собирается "кошмарить" жителей проверками по поводу ношения масок

Полиция самопровозглашенной «ДНР» готовит массовые проверки соблюдения жителями противоэпидемиологических мер.

Такую информацию распространяют через местные телеграмм-каналы. Напоминаем, в общественных местах, торговых точках и транспорте обязательно носить защитные маски и соблюдать дистанцию.

Предположительно с  седьмого октября в городах, находящихся под контролем «республики», начнутся проверки. Общественный транспорт в связи с проверками смогут  останавливать по пути следования. А за минимальные нарушения будут применять «административные меры» в виде штрафов.

ЧИТАЙТЕ: «ДНР» ввела штрафы для людей, которые отказываются лечиться от коронавируса

Среди жителей ходит информация, что местные власти распорядятся не обслуживать в торговых точках клиентов без масок и перчаток. При этом владельцы точек не будут нести ответственность за таких покупателей.

Дополнительно для проверки противоэпидемиологических мер задействуют сотрудников СЭС по различным направлениям.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else