пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Аренда электроинструмента в Киеве: эффективность, с которой удобно работать

Аренда электроинструмента в Киеве: эффективность, с которой удобно работать

 Дрели и перфораторы, термофены и рубанки, шуруповерты и гайковерты, отбойные молотки и ножницы по металлу — все это и многое другое ежедневно помогает в работе мастерам. Используя современный прокат электроинструмента Киев экономит деньги, не теряя в качестве выполненной работы.

От качества и разнообразия доступного инструмента зависит очень многое. Хорошим сварочным аппаратом шов делать куда проще и ровнее, чем безымянным устройством с рынка. А надежный плиткорез поможет выполнить поставленную задачу быстро и без брака. Именно поэтому качественное профессиональное оборудование пользуется стабильным спросом, независимо от его цены. Впрочем, стоимость оборудования профессионального сегмента поневоле внушает уважение — нередко цена минимум четырехзначная, если не пятизначная.

Можно ли избежать подобных расходов и получить в свое распоряжение нужный инструмент? Конечно же, да. Кто-то выходит из ситуации, договариваясь с друзьями или соседями о временном использовании их инструмента. Кто-то вкладывает значительные деньги в оборудование или берет его в кредит.

Однако в последнее время тренды изменились — и все больше компаний и отдельных мастеров предпочитает брать электроинструмент в аренду, а не покупать его. И дело не только в цене устройства и экономии на стоимости покупки.

Почему аренда электроинструмента во многих случаях выгоднее покупки?

заказывая электроинструмент на прокат, вы получаете возможность выбрать нужную технику из огромного ассортимента. И вместо 1-2 единиц инструмента собрать полный список оборудования, необходимого для выполнения работы на вашем проекте. Срочно нужен мощный сварочный аппарат или современный термофен? Все просто — несколько кликов мышкой, один телефонный звонок и спустя пару часов они уже на вашем объекте;

прокатный электроинструмент регулярно проходит сервисное обслуживание и всегда готов к работе. Это важно как для компании, так и для ее клиентов, ведь от качества и надежности работы оборудования зависит и то, насколько долговременным будет это сотрудничество;

заказав электроинструмент в аренду, можно не беспокоиться о долговременном хранении и консервации устройства, если оно пока что не нужно и не используется. Вы просто возвращаете оборудование поставщику, как только срок аренды закончился. Поэтому не придется искать свободное место на складе, обеспечивать охрану дорогостоящего оборудования. Соответственно, вы экономите существенные деньги.

Если вы ищете компанию, которая предоставляет качественное оборудование напрокат в Киеве или области, рекомендуем обратиться в Fudo Rent. Здесь вы найдете большой каталог техники, доступной в аренду — и в ассортименте есть не только ручной электроинструмент, но и многое другое.

Заказывая технику в FUDO Rent, вы получите разумные цены за сутки аренды, грамотную консультацию специалистов и возможность оформить документы дистанционно, с доставкой выбранного оборудования непосредственно на ваш объект.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else