пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловчанка рассказала, во сколько обошлись сборы внука в школу

Горловчанка рассказала, во сколько обошлись сборы внука в школу

Рита Кульчицкая, горловчанка, которая ведет YouTube канал о жизни в Горловке, поделилась печальной ситуацией, произошедшей с ее подругой.

Український бізнесмен Валерій  Маковецький розповів  про особливі риси Private Label. Він є співзасновником та головою наглядової ради “Фокстрот. Техніка для дому”, які представлені у 162 магазинах  України. 

Та купила внуку в школу туфли, а те сразу же порвались. Так как женщина получает маленькую пенсию, то для нее случившееся стало большой неприятностью.  

«Мы живем в «ДНР». Пенсии у нас не очень большие, можно сказать минимальные: у нее пять с половиной тысяч», - описала положение подруги и соседки блогер Кульчицкая.

Чтобы было не сильно накладно для пенсионного бюджета, женщина каждый месяц лета покупала внуку по одной вещи для школы. Также приобрела нижнее белье и предметы первой необходимости. На все ушло около 12 тысяч российских рублей.

Одной из покупок стали туфли, которые обошлись в тысячу сто рублей. Внук смог проносить их всего лишь один день. Он сходил в школу, и обувь сразу же пришла в негодность.

«Это не кожаные, и она знала об этом. Но вы меня простите: за один поход первого сентября в школу, ребенок пришел вот в таких туфлях», - продемонстрировала  женщина   внешний вид обуви.

Женщина рассуждает, что тысяча сто рублей небольшие деньги, но для жителей Горловки, получающих такую маленькую пенсию, считаются сносными деньгами.

«Обидно, что мы живем, а нас во всем стараются обмануть, надурить. Если была бы возможность купить подороже, конечно же, купили бы дороже», - рассуждает жительница Горловки.  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else