пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Существуют ли типы игроков в мире азартных игр?

Существуют ли типы игроков в мире азартных игр?

За то долгое время, что существуют азартные игры уже сложилась и некоторая теория касательно игроков и их характеров. Типы игроков — это достаточно условное деление и иногда может не до конца совпадать с реальной жизнь. Тем не менее, некоторые характеры довольно заметны, в какие бы игры эти люди не играли. Итак, представляем вам обзор типов игроков!

1. Логики. Это люди с развитыми математическими способностями, которые любят многое просчитывать наперед, строить долгоиграющие стратегии и всячески пытаются прощупать ситуацию с точки зрения логики и здравых расчетов. Такие игроки нередко интересуются аналитическими статьями, где можно найти информацию не только о ставках, но и качественный обзор казино, например. 

2. Профессионалы. Ну тут понятно — это профессиональные игроки, которые давно уже играют и хорошо ориентируются в разных типах игр. У них есть игровая квалификация, которую они всегда без стеснения применяют. Стоит отметить также, что профессионалы не так часто играют, как хотелось бы, но если играют, то играют исключительно профессионально, не отчаиваются проигрышам и только наращивают свой профессионализм. 

3. Интуитивные игроки. Конечно, как же обойтись без интуитивных игроков. Такие люди играют часто скорее для удовольствия, чем для выигрыша, а потом не склонны просчитывать комбинации. Они скорее доверяют своей интуиции и случайному везению. Таких игроков обычно всегда видно — они играют импульсивно и могут делать непредвиденные ходы просто потому что в одночасье решили играть именно в выбранный способ. 

4. Обычные гэмблеры. Этот тип игроков можно сравнить с профессионалами, которые играют профессионально, но, возможно, более осторожно и прижимисто. Такие игроки обычно не рискуют большими суммами ради большой игры. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else