суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Создай свой чехол

Создай свой чехол

Уже трудно представить свою жизнь без мобильной связи. Телефоном пользуются практически все слои населения, без него, как без рук. Он необходим для решения рабочих вопросов, поддержки постоянной связи со старенькими родителями или маленькими детьми, особенно младшими школьниками. Смартфоны используют для осуществления фото- и видеосъемки, скачивания фильмов и музыки, различных игр.

Чтобы такой необходимый гаджет прослужил долгое время, необходимо позаботиться и о надлежащей его защите. Для предотвращения возникновения трещинок, потертостей и других внешних повреждений, используется такой аксессуар, как чехол. Но помимо превентивных функций чехол еще выполняет и декоративную функцию.

На сегодняшний день многообразие представленного в магазинах ассортимента позволяет приобрести чехол любого вида, дизайна, цвета. Но для желающих иметь не просто стильный и оригинальный чехол, а единственный и неповторимый, могут сами создать свой чехол https://gisolo.com/ru/, исходя из личных вкусовых предпочтений.

Для этого в интернет-магазинах предложена такая функция, как конструктор чехлов для телефонов, при помощи которого можно создать именно такой чехол, какого больше не будет ни у кого. Для этого необходимо указать тип и модель устройства, а также его цвет и желаемый тип чехла. В магазине Gisolo можно создать чехол для телефонов таких брендов, как Apple, Samsung, Xiaomi, Huawai и др.                                                                            

При помощи конструктора можно экспериментировать, пробуя различные вариации и цветовые сочетания. Помимо чехлов с рисунком или надписью можно создавать чехлы со своим фото, фотографией домашнего любимца или всей семьи, загрузив их в онлайн конструктор. Фотографии и другие изображения можно увеличивать или уменьшать, проворачивать или передвигать, подбирая наиболее приемлемый вариант.
Конструктор для чехлов – отличная возможность создать уникальную вещь, воплощающую в себе все пожелания и мечты, а также креативные способности. Также, чехол, созданный по индивидуальному запросу, станет отличным сувениром для близкого человека.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else