среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Онлайн-лотерея на карантине: какой вы игрок?

Онлайн-лотерея на карантине: какой вы игрок?

В условиях пандемии и кризиса многие украинцы решили испытать свою удачу и зарегистрироваться на сайте с онлайн-лотереями. Если вы один из них, то вам, наверняка, будет интересна эта статья. Прочитав ее, вы сможете определить, к какому типу азартного игрока вы относитесь.

Новичок 

Новичок — это игрок без какого-либо опыта и знаний. Обычному именно этому типу сопутствует удача. За какой бы слот он не принялся, везде выигрывает. И это при том, что у человека нет понимания механизма игры, он делает глупые ставки и не придерживается стратегий.

Опасность в том, что рано или поздно фортуна отвернется. Поэтому совет для всех новичков — играйте осторожно, а также используйте промокоды по ссылке https://lotoplay.com.ua/casino-bonus/riobet

Новичков любят все операторы. Они вежливы с персоналом, играют в любые игры, легко поддаются азарту.

Продвинутый новичок 

Под продвинутым новичком имеется ввиду тот игрок, который запускал онлайн-слот, как минимум, три раза. Ему уже удалось сорвать крупный куш и он почувствовал вкус легких денег. Кажется, что еще немного и он заработает столько, что сможет купить себе новый автомобиль или уедет отдыхать на Мальдивы.

Продвинутые новички очень азартные и полагаются исключительно на фортуну. Однако чтобы не остаться с пустым банкроллом, нужно максимально ответственно подходить к игре, использовать различные схемы и стратегии, ставить лимиты. 

Игрок по минимальным ставкам 

Таких игроков можно часто встретить в наземных азартных клубах, открытие которых в Украине планируется в ближайшее время. Они, как правило, играют в самые долгие игры, причем делают минимальные ставки. Цель заключается не в том, чтобы выиграть денег, а в том, чтобы получить удовольствие от процесса. Горячительные напитки и ароматные блюда являются обязательными составляющими игрового процесса. 

Такие игроки часто остаются без денег в кармане. Но этот факт не заставляет их покинуть азартное заведение. Наоборот, они начинают с упоением следить за чужими ставками. Иногда могут попросить поделиться с ними дарами Бога Фарта — парой фишек для игры. 

Опытный профессионал 

Профессиональные игроки выбирают оператора Lotoplay. Они знают, какой слот имеет лучшие характеристики и высокий коэффициент отдачи, оперируют средними ставками. Играют они, к слову, не наобум. Профессионалы придерживаются четкой стратегии, которая позволяет обыграть слот. Очень часто азартные игры для них — это значимый источник дохода. 

Даже профессионалы сталкиваются с проигрышами. Однако поражение для них — это пустяк. Они знают, что в скором времени отыграются. 

Крупный агрессивный игрок 

Данную категорию игроков можно встретить в наземных игорных заведениях. Они ведут себя достаточно агрессивно, поскольку знают, что персонал заведения будет к ним снисходительным. Еще бы, за те деньги, которые они проигрывают! 

Крупным игрокам свойственна мания величия и звездная болезнь. Причем такое поведение вызвано не желанием самоутвердиться за счет обслуживающего персонала, а хоть как-то подтвердить свой статус и компенсировать горечь поражения. 

К категории крупных азартных игроков обычно относятся серьезные и обеспеченные люди. Они осознают, что в некоторой степени стали зависимы от азартных игр, однако ничего не могут поделать с этой проблемой. Для них такой досуг – это способ хорошо провести время, отвлечься от повседневных забот и проблем. Вот только привычка всегда и везде побеждать не дает им смириться с поражением. Оно приносит горькое разочарование. По мере того, как общая сумма проигрыша увеличивается, поведение игрока больше портится и становится агрессивнее. 

Что общего у всех групп? 

Все категории игроков объединяет то, что как только они садятся за игровой стол или запускают онлайн-слот, то полностью отключаются от внешнего мира. Им также присуще чувство реваншизма – кажется, что после проигрыша обязательно последует крупный выигрыш. Поэтому они продолжают делать ставки, а их банкролл тем временем постепенно пустеет. 

В завершении стоит отметить, что онлайн-слоты – это действительно хороший способ заработка и интересное времяпрепровождение. Однако нужно всегда контролировать свои чувства и эмоции, не поддаваясь азарту. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else