суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Абхазия ждет жителей «ЛДНР»: для них открыли границы

Абхазия ждет жителей «ЛДНР»: для них открыли границы

Жители «ЛДНР» могут без ограничений посещать Абхазию. Об этом сообщается на странице министерства туризма Абхазии в Facebook.

«Граждане ДНР и ЛНР, а также граждане Украины, имеющие прописку в этих республиках, могут свободно, без каких-либо ограничений въезжать в Абхазию и возвращаться обратно в РФ. Справка COVID-19 при этом не требуется», — говорится в сообщении.

«Иным иностранным гражданам пересечение российско-абхазской границы по-прежнему ограничено», — подчеркивается в тексте.С начала пандемии нового коронавируса в Абхазии  зарегистрировано 224 заболевания COVID-19, трое пациентов умерли.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else