четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Бренд Swarovsky выпустил хрустальный бэтмобиль

Бренд Swarovsky выпустил хрустальный бэтмобиль

Игрушки, выпущенные по комиксам, давно перестали нас удивлять. Так, мир уже привык к пластиковым фигуркам героев от DC и Marvel, но хрустальный бэтмобиль от Swarovski смог вызвать приятные ухмылки не только у коллекционеров, а и у обычных людей.

Коллекционная игрушка для взрослых

Концепт модельных игрушек премиум-класса не новый. Высокие цены на миниатюрные изделия объясняются оригинальным исполнением и пристальным вниманием к деталям со стороны производителя. Поэтому, хрустальный Бэтмобиль и другие аксессуары — это прежде всего украшения, но никак не детские игрушки.

Уровень детализации машинки восхитителен. Неудивительно, ведь ожидать от Swarovski чего-либо меньшего, чем совершенство — ужасная ошибка. Бренд вырезал Бэтмобиль из темно-черного хрусталя с 473 гранями. Размер машинки — в 14,9 см в длину, 3,4 см в высоту и 6 см в ширину. Стоимость коллекционной модели — 599 долларов.

Swarovski также продает фигурку Бэтмена для фанатов, которые хотят комплект. Ее цена такая же, как и Бэтмобиля — $599 США. Тем не менее, если покупать комплект вместе, можно сэкономить 150 долларов, ведь стоимость набора составляет $1050 США. Бэтмен также детализирован, как и его автомобиль, и имеет 578 граней.

Детализированные копии в Украине

Если вы в восторге от копий легендарных автомобилей или вам нужна простая детская машинка из популярного мультфильма, обратите внимание на интернет-магазин Panama. Здесь вы найдете большой ассортимент игрушек для малышей, а также коллекционных фигурок по доступным ценам. Более того, при заказе на определенную сумму вы получите бесплатную доставку по стране.

Перед покупкой вы можете узнать отзывы, увидеть описание модели, которая вас заинтересовала и обратиться к консультанту. Доставка посылки займет не дольше трех дней, поэтому если вы еще не решили, что подарить своему малышу на ближайший праздник, вы все еще успеваете сделать заказ.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else