пятница, 7 марта
img

НОВОСТЬ

Убощицы, продавцы и сборщики яблок в России: вот самые востребованные профессии в Горловке

Убощицы, продавцы и сборщики яблок в России: вот самые востребованные профессии в Горловке

Блогер из Горловки показал объявления о работе, которыми пестрят горловские доски объявлений.

Он прошел от площади Ленина до "Универсама" (площадь им. Засядько) и сфотографировал более десяти объявлений о трудоустройстве. Предлагаются профессии, как не требующие квалификации, так и горнорабочие или горные мастера.

«Кроме того, "бумажные глашатаи" предлагают работу в Российской Федерации. Это, как традиционный для нас уже лет пять «сбор яблок», так и некая «вахта на 90 дней для мужчин, женщин и семейных пар». Но больше всего нужны продавцы. И в небольшие торговые киоски, и в филиалы крупных торговых сетей. Последние также ищут администраторов и инспекторов торговых залов, приемщиков и кассиров», - описал блогер ситуацию по трудоустройству в оккупированном городе. 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else