суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

"ДНР" заявила о своевременном открытии блокпоста в "Еленовке"

"ДНР" заявила о своевременном открытии блокпоста в "Еленовке"

«ДНР» заявила о своевременном открытии пункта пропуска «Еленовка». Об этом сегодня рассказали в местной службе пограничной охраны министерства государственной безопасности.

«Контрольно-пропускной пункт въезда-выезда «Еленовка» открыт сегодня с 9:00 утра. Работаем до 18:00. Перемещение жителей осуществляется в обе стороны», – заявили там.

В сообщении отмечается, что это 12-й по счету гуманитарный коридор на линии разграничения, организованный Донецком. Именно так называют власти группировки "ДНР" пропуск через подконтрольный ей блокпост. Первый раз пропускали людей в таком формате 22 июня. В прошлый раз КПВВ «Еленовка» открывался 7 августа. Тогда линию разграничения смогли пересечь 200 человек.

Власти группировки «ДНР» сообщают, что выехать с оккупированной территории  можно при наличии прописки в Украине. Въехать разрешено людям, которые подали документы и попали в списки так называемого межведомственного оперативного штаба по предупреждению новой коронавирусной инфекции вызванной 2019-nCoV. Прибывшие с украинской стороны обязаны пройти бесплатную двухнедельную обсервацию в учреждениях здравоохранения «ДНР».

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else