четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Рассказываем про смартфоны Huawei

Рассказываем про смартфоны Huawei

Сегодня смартфоны стали просто незаменимым устройством, без которого, иногда, как без рук.   Но не все могут позволить себе приобрести гаджет по заоблачным ценам, да и не все в этом нуждаются. Например, нецелесообразно покупать дорогой смартфон ребенку, а пожилым людям мобильные телефоны нужны только для осуществления звонков, просмотра сообщений или прогноза погоды, поэтому они спокойно могут обходиться бюджетными вариантами.

Одним из популярных брендов на сегодняшний день является китайский производитель Huawei, выпускающий продукцию разной ценовой категории. По приемлемой цене смартфоны Huawei в Киеве можно приобрести в интернет-магазине shop.kyivstar.ua, в котором представлены следующие серии смартфона:

-Р9 – флагманская модель, оснащенная мощным процессором, объемом встроенной памяти в 16 или 32 Гб, двойной современной камерой, а также качественными комплектующими, разработанными по новейшим технологиям.   

-Mate – смартфон, в котором высокая производительность и функциональность совмещены со стильным дизайном корпуса и огромным 6тидюймовым экраном.

-Nova – смартфоны бизнес – класса c широким функционалом, которые можно использовать как для выполнения рабочих задач, так и для досуга.

-Y – смартфоны по умеренной цене с базовым функциональным набором. Более новые модели данной линейки оснащены мощной батареей и качественным дисплеем.

Смартфоны Huawei отлично зарекомендовали себя в работе, установленные камеры позволяют делать высококачественные фото и видео, прошивка регулярно обновляется. И даже недорогие модели обладают топовыми техническими характеристиками.

Вся продукция Huawei, представленная в магазине shop.kyivstar.ua, сертифицирована и сопровождается гарантией, а товар можно приобрести в кредит. Более того, здесь предлагаются и различные аксессуары, которые используются как для защиты смартфона (защитные пленки, чехлы или бамперы), так и для расширения его возможностей, например, карта памяти на 32 Гб, которая позволяет решить проблему нехватки оперативной памяти смартфона. В магазине можно купить такие модели карт: Toshiba EXCERIA UHS-I U3 32GB; GOODRAM 32GB Class 10; Samsung EVO PLUS 32GB, имеющие скорость записи 10 МБ/сек. Вышеперечисленные камеры поставляются в комплекте с SD-адаптером, который позволяет разместить карту в любой SD- разъем. Все карты также сертифицированы, что гарантирует их бесперебойную работу и высокое качество.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else