пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Как выбрать спецтехнику и где ее обслуживать

Как выбрать спецтехнику и где ее обслуживать

Спецтехника используется практически во всех отраслях индустрии и сельского хозяйства для выполнения различных производственных и технических задач. Для качественного выполнения работ необходимо приобретать качественную надежную спецтехнику от проверенных производителей.

Одним из официальных дилеров грузового транспорта и техники специального назначения является компания Avtek, которая предлагает продукцию таких брендов, как Kassbohrer, Ford Trucks, Pronar, МАЗ и др.   

В каких категориях представлена спецтехника?

 В зависимости от сферы применения, а также назначения и функционала, вся спецтехника на сайте компании представлена в следующих категориях:

- строительная спецтехника, которая крайне необходима для повышения эффективности труда во время строительства промышленных или жилых объектов. Строительная техника максимально разнообразна: машины для разработки грунта и подготовки котлованов (бульдозеры, экскаваторы), техника для подъема/спуска и перемещения материалов в пределах стройплощадки, а также монтажа металлоконструкций (автокраны и автопогрузчики), транспорт для перевозки материалов (самосвалы и другие грузовые автомобили), техника для подготовки строительных смесей (автобетоносмесители).   

- автомобильная спецтехника – транспортные средства, обустроенные специальным оборудованием для перевозки нестандартных грузов: зерновозы, седельные тягачи, сортиментовозы, фургоны, автоцистерны.

- коммунальная техника, которая используются для эффективного и оперативного выполнения услуг коммунальными службами: мусоровозы с боковой, задней и фронтальной загрузкой, каналопромывочные машины, дорожные пылесосы, поливомоечные машины.

- дорожная спецтехника, которая применяется для благоустройства дорог и устранения последствий стихийных бедствий: снегоуборочные машины, солеразбрасыватели, комбинированные дорожные машины.

- пассажирский транспорт: автобусы (городские, туристический, пригородные), троллейбусы, автобусы специального назначения (спасательные, медицинские, школьные и пр.).

Вся специальная техника соответствует современным нормам, но не следует забывать и о своевременном обслуживании. Компания Avtek занимается не только поставкой оригинальных запасных частей и смазочных материалов к технике, но и предоставляет гарантийное обслуживание своей продукции. Также преимуществом сотрудничества с компанией является возможность покупки техники в кредит или на условиях лизинга.  

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else