четверг, 13 марта
img

НОВОСТЬ

Зарплата чиновников из Донецкой облгосадминистрации. У горловчанина Дениса Клюшникова 44 тысячи за июнь

Зарплата чиновников из Донецкой облгосадминистрации. У горловчанина Дениса Клюшникова 44 тысячи за июнь

Интернет-журнал «Свои.Сити» опубликовал зарплаты чиновников Донецкой областной администрации. Среди них горловчанин Денис Клюшников. Ранее, до 2014 года он работал в Горловке в Никитовской районной прокуратуре.

Сейчас Клюшников занимает должность заместителя главы ДонОГА. В июне его зарплата составила 44 928,5 гривен грязными. На руки чиновник получил 32 552 гривны. Эта сумма оказалась меньшей, чем он получил в мае текущего года. Тогда ему начислили более 47 тысяч гривен.

Тем не менее, Клюшников помимо основной зарплаты и надбавок, получил отпускные за июнь и июль. Они составили 11 405,8 гривен.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else