пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Блокпост "Еленовка" от "ДНР" будет работать дважды в неделю

Блокпост "Еленовка" от "ДНР" будет работать дважды в неделю

«ДНР» сообщила о работе гуманитарного коридора два раза в неделю.

Власти группировки «ДНР» сообщили, что пункт пропуска «Еленовка» будет работать дважды в неделю: в понедельник и пятницу.

Жители оккупированной части Донецкой области в эти дни смогут выезжать из самопровозглашенной республики при наличии регистрации или прописки на территории свободной Украины. Также в «ДНР» разрешено заезжать людям, которые получили подтверждение на въезд в так называемом межведомственном штабе, который работает в Донецке.

«Мы работаем в понедельник и пятницу. Теперь пока в ближайшее время будет именно такой график», — сообщил заместитель руководителя службы пограничной охраны «МГБ ДНР» Александр Гончаров.

Пункт пропуска «Еленовка» в указанные дни осуществляет деятельность с 9:00 до 18:00.

Также «ДНР» напоминает об обязательной 14-дневной обсервации. Она является бесплатной, - информируют в «ДНР».

Украинский КПВВ «Новотроицкий» работает в обычном режиме.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else