пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Как подобрать оригинальный образ мужчине для карнавального праздника?

Как подобрать оригинальный образ мужчине для карнавального праздника?

Не только дети, но и многие взрослые с нетерпением ожидают тот или иной праздник. Ведь это такое событие, которое дарит массу невероятных эмоций и впечатлений, позволяет хоть ненадолго отвлечься от рабочих будней и ежедневных хлопот, пообщаться с друзьями и близкими.

Но любое мероприятие станет более интересным и запоминающимся, если его проводить в формате тематической вечеринки или маскарада, когда все и всё вокруг преображается, возникает неповторимая атмосфера, и можно даже сказать, иная реальность.

И если дети и женщины с головой погружаются в подготовку к костюмированной вечеринке, примеряя на себя различные образы, мужчины более осторожны и консервативны в своем выборе. Некоторые мужчины довольствуются отдельными атрибутами или аксессуарами.

Наиболее популярные мужские образы можно разделить на следующие группы:

- монарх (король, император, принц, граф и т.д.);

- воин (рыцарь, ковбой, пират, мушкетер);

- новогодний персонаж;

- сказочный герой (Робин Гуд, Бэтмен, Кощей Бессмертный) и многие другие.

Но, бесспорно, лидером среди любимых тематических праздников как взрослых, так и детей является Хэллоуин. Вот здесь даже мужчины «отрываются» по полной, ведь негласный девиз этого праздника – «чем страшнее, тем лучше». Можно подобрать костюм для парня на Хэллоуин, исходя из его фантазий и предпочтений, это могут быть герои фильмов, сказочные персонажи, разная нечисть и т.д.

Самые распространенные мужские образы:

-  Дракула (или вампир). Для этого образа не требуется специальный костюм. Достаточно черных брюк и белой рубашки. А вот из атрибутов понадобятся плащ с красной подкладкой или жабо, вампирские зубы для имитации оскала.

-  зомби. Для создания образа надевают старую одежду, которую дополнительно рвут и пачкают. Немаловажную роль играет устрашающий грим в виде шрамов или ран.

-  Джокер. Для узнаваемости образа лучше подобрать фиолетовый костюм и нанести на волосы зеленую краску. Также необходим грим.

- Фредди Крюгер. Чтобы создать правдоподобный образ к костюму необходимо дополнительно приобрести шляпу трилби и перчатку с лезвиями.   

Также пользуются спросом и другие костюмы. Их можно купить здесь https://prazdnik-shop.com.ua/: мумия, клоун Пеннивайз, смерть, персонажи семейки Адамс и прочие. Кстати, если планируется посетить вечеринку со своей второй половиной, то очень интересным решением будет подобрать парные костюмы, выполненные в одном стиле на общую тему.

Для любого тематического праздника главное - это включить фантазию, и тогда подобранный образ надолго запомнится окружающим своей оригинальностью и неповторимостью. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else