суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

«ДНР» рассказала о въезде из Украины на подконтрольную ей территорию

«ДНР» рассказала о въезде из Украины на подконтрольную ей территорию

Люди, которые хотят с Украины заехать на территорию самопровозглашенной «ДНР», должны обратиться в штаб по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции, где составляются списки. Но у человека должно быть веское основание для заезда сюда.

ВОТ ПРИЧИНЫ, КОТОРЫЕ «ДНР» РАСЦЕНИВАЕТ КАК ВЕСКИЕ ДЛЯ ВЪЕЗДА

• прохождение лечения на территории «ДНР»;

• обучение на территории «ДНР;

• наличие работы в «ДНР»;

• уход за больным, проживающим в республике;

• с целью воссоединения с семьей, проживающей на неподконтрольной украинской власти территории.

Для включения в список на въезд нужно подать заявку с указанием основания для въезда и копий подтверждающих документов в электронном виде через телеграм канал: «Штаб по предупреждению коронавируса» (@ShtabDNR_bot), а также на адрес электронной почты «Здоровое движение»: zdorovoedvizhenie@oddr.info.

«ДНР» предоставляет возможность консультации с номеров оператора Феникс 45045 и 062 28 45045 штаб ОД «ДР» «Здоровое движение», а также для звонков с оператора МТС +3 8 095 556 13 99.

«После рассмотрения заявки ответ о включении гражданина в список на въезд и дата въезда либо отказ в удовлетворении заявки отправляется гражданину на электронную почту или сообщается с помощью средств телефонной связи. Заявка рассматривается штабом в срок до 10 рабочих дней. Двухнедельная обсервация граждан, прибывших на территорию Донецкой Народной Республики с Украины, будет проходить в лечебных учреждениях Министерства здравоохранения ДНР», - сообщают местные средства информации.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else