среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Продажи и в вашем Интернет Магазине и на Розетке? — ЛЕГКО!

Продажи и в вашем Интернет Магазине и на Розетке? — ЛЕГКО!

Круто, что мы живем во времена, когда можно продавать свою продукцию не только в ограниченном пространстве своего местожительства, но по территории своей страны и за рубеж.

Так, если вы хотите расширить географию поставок своего товара, хотите чтобы он был доступен большему количеству людей, тогда надо вкладываться в рекламу своего интернет магазина и/или разместить товар на известном портале маркетплейс РОЗЕТКА.

В этой статье расскажем о том, какие шаги нужно предпринять, чтобы ваш товар разместить на маркетплейс Розетке.

Важно знать при добавлении товара на маркет плейс Розетки:

Сразу отметим, что скорая успешность публикации на портале обеспечивается при соблюдении двух моментов:

1.наиболее выгодная стоимость для покупателя

2.уникальность (представлен впервые) - поэтому спешите.

В остальных случаях для активных продаж надо хотя бы немного потрудиться, а именно выполнить ряд действий:

-для работы с электронными документами и повышения уровня безопасности документооборота нужно сделать ЭЦП (электронную цифровую подпись)

-подготовить и поддерживать в актуальном состоянии прайс-лист, в котором отображаются цены и актуальность наличия продукции

-предоставлять правдивую информацию о предмете продаж

-при поступлении заказов быстро отвечать клиентам, при надобности консультировать их о других ваших товарах

-соблюдать законы торговли, правила обслуживания покупателей, а также оперативно отправлять заказы

-организовать продажи так, чтобы у покупателя был выбор способа оплаты и желательно — доставки покупок.

Проработав эти пункты можно приступать к составлению плана действий, но тут надо знать механизм добавления продукции на портал и на этом этапе лучше обратиться к специалистам.

Они в курсе, что прежде, чем приступать к заливке перечня ассортимента на сайт, надо четко знать какие категории должны быть в маркет плейсе и обязательно оговаривают этот вопрос с клиентом.

Когда перечень товаров вашего интернет магазина утвержден, нужно проверить насколько характеристики, фотографии и другая информация соответствуют требованиям Розетки и при необходимости довести все до идеала. Для товарных позиций с несколькими артикулами придется доработать механизм выгрузки.

После выполнения этих работ подготавливается xml файл для выгрузки в Розетку. Есть веб студии, которые при необходимости помогают разобраться с договорами и учат, как работать с электронной цифровой подписью (ЭЦП).

Загружать список товаров на портал Розетка можно как владельцам интернет магазинов, так и обычным продавцам. И если вас еще там нет, то срочно нужно исправлять ситуацию, ведь пока вы думаете, кто-то очаровывает вашу целевую аудиторию.

Хотите достойно начать работу по продаже товаров на Розетке, тогда обращайтесь к специалистам из веб студий, предоставляющих услуги комплексно.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else