воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

«ДНР» не откроет пункты проезда в Украину до конца июня или начала июля

«ДНР» не откроет пункты проезда в Украину до конца июня или начала июля

«ДНР» не откроет пункты проезда в Украину до конца июня или начала июля.

В местном министерстве иностранных дел заявили, что открытие КПВВ с Украиной со стороны «ДНР» возможно только при «полной синхронизации процесса. То есть одновременно с двух сторон, чтобы избежать попыток очередной дискредитации одной из них.

Известно, что пункты пропуска с Украиной останутся закрытыми до конца июня-начала июля с возможностью продления этих сроков. Так говорят анонимные источники в самопровозглашенной республике.

«Возобновление работы на КПВВ произойдет после полноценного открытия границы ДНР с Россией и снятия «режима повышенной готовности». До этого момента все переговоры в Минске на данную тему будут носить «картинный» характер. Стороны продолжат разными способами срывать их, повторять об «опасности коронавируса» и обвинять друг друга в «провокационных действиях». При этом, всем известно о тяжелом положении многих «застрявших» граждан», - говорится в сообщении одного из днровских пабликов.

Внутри «ДНР» обсуждается возможность пропуска людей по гуманитарному коридору по согласованным спискам. Но пока конкретных результатов нет.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else