четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Меценатами дня защиты детей в Горловке стали люди из криминального мира - Армен Саркисян и Александр Батурин

Меценатами дня защиты детей в Горловке стали люди из криминального мира - Армен Саркисян и Александр Батурин

Меценатами дня защиты детей в Горловке стали люди из криминального мира.

 В детский социальный центр Горловки с фруктами и конфетами приехали Армен Саркисян, почетный президент федерации бокса от группировки «ДНР». Он находится в розыске в Украине за преступления, совершенные во время революции Достоинства. 

Читайте: В Горловке разыскиваемый в Украине Армен Саркисян наградил мэра города от "ДНР" грамотой

С ним был его правая рука Эдуард Полепкин, являвшийся управляющим партнером всех увеселительных заведений, входящих в структуру компаний Саркисяна. Это ночной клуб «Зефир», ресторан «Три березки», «Гостиный двор», «Вдунька». Зимой-весной 2014 года Полепкин находился на митингах в Донецке, где вместе с титушками срывал акции в поддержку Украины. Сейчас он директор горловской спортивной школы.

Кроме этого с Саркисяном приехал Александр Батурин (кличка Батура). Его называли «смотрящим» за Енакиево: ранее дважды судим, был доверенным лицом Юрия Иванющенко (Юра Енакиевский). Об этом сообщает сайт "Горловская правда".

Известно, что Батурин продолжительно время отсутствовал на территории «ДНР». Его жена Анастасия Маловичко вместе с детьми предположительно проживает в России.

Меценатов из криминального мира сопровождали представители горловской администрации от «ДНР»: Алексей Ивахненко, Светлана Кудинова. Она до 2014 года занимала должность начальника кадров Центрально-Городского райотдела милиции Горловки, затем перешла на сторону "ДНР" и др.


На снимках: Саркисян, Ивахненко, Кудинова

В этот день Саркисян побывал в детском социальном центре Харцызска. Там он подарил телевизор, сладости и рассказал детям о пользе спортивного образа жизни. Так описали поездку на сайте «Горловская правда», которая принадлежит Саркисяну.  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else