среда, 10 сентября
img

НОВОСТЬ

Рождаемость в Горловке: за неделю 14 новорожденных

Рождаемость в Горловке: за неделю 14 новорожденных

За прошедшую неделю в Горловке появилось на свет 14 детей, из них поровну мальчиков и девочек. Об этом информируют в городском перинатальном центре «Семья и Здоровье».

Самый маленький ребенок родился с весом 2,510 кг, Самый крупный при рождении весил - 4, 450 кг. За прошедшие сутки родилось еще два ребенка. На утро 1 июня в перинатальном центре  11 детей с мамами в палатах совместного пребывания. 

Всего на территории самопровозглашенной «ДНР» с 25 по 31 мая 2020 года в родильных домах родилось 148 детей: 81 мальчик и 67 девочек. В одной семье родились двойни: 2 мальчика.


 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Самый кровавый период для Горловки.Ваша версия
11 чел. Все 11 лет после 2014-го
10 чел. Весна-лето 2014-го
3 чел. Еще впереди
0 чел. Зима-весна 2022-го
0 чел. Осень 2024-го
0 чел. Весна 2025-го
Всего проголосовали
24 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else