суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Ставки на кс го

Ставки на кс го

Сейчас особой популярностью пользуются киберспортивные турниры – соревнования на базе видеоигр, которые во многих странах признаны как официальный вид спорта. Турниры проводятся в компьютерных клубах, интернет-кафе, также есть и сетевые онлайн соревнования. Миллионы болельщиков собираются у мониторов, чтобы поддержать своих фаворитов, и конечно же, делают ставки, как и на любой другой вид спорта.

На сегодняшний день особым признанием пользуется такая киберспортивная дисциплина, как Counter Strike, популярность которой проверена ни одним десятилетием, ведь она была выпущена еще в 2000 году. И практически все букмекерские конторы принимают ставки на кс го, в денежной форме после регистрации на сайте и пополнения депозита удобным способом.

Прогнозы ставятся на исход матча – победа одной из команд или ничья. Для возможности дополнительного заработка принимаются и другие виды ставок:

- точны й счет в матче;

- чет/ нечет в картах;

- победа на пике соперника;

- суммарные или индивидуальные тоталы: тотал смертей, тотал раундов и т.д.

-  плюсовая или минусовая фора;

- ножевые / пистолетные раунды.

Помимо ставок на реальные деньги, на некоторых сайтах принимаются ставки на игровые предметы (скины), когда можно обзавестись разными предметами: оружием, перчатками, ножами, граффити, кейсами. Также можно делать ставки символической суммой – 1 рубль. Такой вид беттинга подходит тем, кто не гонится за крупным выигрышем, а играет в основном ради удовольствия. 

Для того, чтобы получить доход, беттеры должны, прежде всего, разобраться во всех тонкостях игры, проанализировать достижения той или иной команды, оценить сыгранность и выбранную тактику. Не помешает и просмотр видеороликов на ютубе, мониторинг комментариев и отзывов.

Также немаловажен и выбор организаторов и чемпионата. Это должны быть надежные, хорошо освещаемые соревнования, которые проводятся в течение нескольких лет.  Слишком высокие котировки могут быть признаком договорных матчей.

Лучше всего использовать гибкую стратегию ставок, делать индивидуальные прогнозы на отдельных игроков. Если нет уверенности в исходе мачта до его начала, можно делать ставки в лайве, наблюдая за ходом сражения по трансляции. Но даже здесь финал игры может быть непредсказуемым. В любом случае, следует всегда помнить, что залогом успеха в беттинге являются аналитические способности и холодный расчет.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else