суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

9 полезных фактов о системах теплого пола

9 полезных фактов о системах теплого пола

В наше время обогрев пола — полноценный участник рынка отопительных систем. Он успешно конкурирует с традиционными решениями, и по целому ряду характеристик значительно превосходит альтернативные варианты. Недаром все больше потребителей используют теплый пол в качестве основного источника тепла в офисе, доме или квартире. Потому что это выгодно и удобно.

Чтобы купить подогрев пола, достаточно обратиться в солидный и проверенный временем интернет-магазин: https://heatingfloor.com.ua. Опытные специалисты не только грамотно рассчитают требуемую мощность системы, но и предложат оптимальный вариант решения, доставят электрический теплый пол по указанному в заявке адресу. Давайте узнаем, какие главные выгоды получит покупатель от такого выбора. А заодно выясним интересные особенности работы обогрева.

Когда выгода и комфорт идут рядом

В случае использования теплого пола потребитель получает целый «ворох» преимуществ. Что же, вот о чем следует знать при выборе такого способа отопления:

1. Работает система по простому принципу — когда электричество поступает на специальный нагревательный элемент, то он нагревается под его действием. Далее тепло передается покрытию пола и всему обогреваемому помещению.

2. Для управления работой системы применяется терморегулятор, а для съема текущих показателей и передачи их управляющему элементу — температурный датчик.

3. Система потребляет электрику только тогда, когда она включена. Терморегулятор включает и выключает обогрев в зависимости от температуры в помещении. Так достигается экономичность работы.

4. Можно обеспечить автоматическую поддержку требуемой температуры в каждой комнате.

5. Теплый пол прогревает помещение равномерно. По сравнению с другими видами отопления здесь нет сквозняков и мест, куда тепло попадает позже всего или не попадает вовсе.

6. Помещение прогревается буквально за 15–20 минут.

7. В качестве нагревательного элемента используют греющие кабеля, специальные маты, инфракрасную пленку.

8. Можно устанавливать на кухне без вреда мебели по индивидульным проектам зико.

9. Комфорт, получаемый при таком способе обогрева, значительно превосходит альтернативные варианты. При этом использование ИК-пленки еще и позволяет получить пользу для здоровья, ведь она работает по принципу солнца.

10. Стоимость подобных систем доступна каждому, а широкий выбор в хорошем интернет-магазине позволит купить подходящее решение не выходя из дома.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else