среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Игрушка-пищалка для собаки

Игрушка-пищалка для собаки

Одними из любимых игрушек собак является те, которые пищат и издают какие-либо звуки. Почему так? Ответ прост: это естественный охотничий инстинкт. Конечно, с домашними собаками вряд ли кто пойдет на охоту (конечно, есть исключения), а развлечь любимого питомца как-то хочется. Именно поэтому отличным вариантом является игрушка-пищалка.

Пищалки имеют разнообразную форму, издают разные звуки. Не все подойдут определенной породе, нужно брать во внимание и другие факторы. На что необходимо обращать внимание и какую лучше выбрать, рассмотрим ниже.

Как выбрать?

При выборе игрушки следует обращать внимание на породу собаки: гончая, охотничья, декоративная или какой-либо другой вид. Важно соотносить размер животного с размером игрушки. Например, если взять слишком маленькую пищалку для большой собаки, то она просто может ей подавиться или вообще задохнуться. Также стоит обращать внимание на жесткость игрушки. Прежде чем покупать что-то, нужно ознакомиться с формой и структурой зубов определенной породы, узнать, если ли какие-либо патологии у вашего питомца, а также изучить поведение собаки. Если выбрать слишком жесткую пищалку для своего питомца, он может просто сломать об нее зубы.

Игрушки должны не только развлекать питомца, но и дрессировать его. Именно поэтому нужно выбирать такую пищалку, с помощью которой получится научить собаку каким-либо командам, проводить тренировки, избавиться от возможных проблем в поведении питомца.

Описание

Существует много разных видов игрушек, которые пищат. Они имеют разнообразную форму, дизайн, звук, а также сделаны из различных материалов. Они бывают массажные с ребристостями и с дырками, и в форме гармошки, и в виде шариков, и прочие виды. Материалы, которые используются для изготовления:

-латексные (могут иметь разный уровень жесткости: мягкая, умеренно-жесткая, экстра-жесткая);

-тканевые (их не так легко порвать, как кажется на первый взгляд; они могут быть специально пропитаны различными маслами, чтобы наладить поведение питомца).

Игрушки-пищалки очень важны, потому что носят не только развлекательный характер, но и стимулируют собаку к активности и удовлетворяют их жевательный инстинкт.

В интернет-магазине ZooShop представлены различные игрушки для собак, которые позволяют не только развлечь питомца, но и дрессировать его. Здесь сотрудники нашего магазина помогут выбрать игрушку, которая подходит именно вашей породы питомца.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else