четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Шины АШК – лучшее предложение от российского производителя

Шины АШК – лучшее предложение от российского производителя

С 2014 г. предприятие реализует продукцию трех своих марок – Forward, Алтайшина и NorTec. Купить шины АШК можно для хозяйственных, легковых и индустриальных машин. Модели российского производителя являются лучшими в своем рыночном сегменте, благодаря качественным характеристикам и резиновому составу с добавлением полимеров, улучшающих его свойства.

Особенности моделей

АШК выпускает покрышки с уникальным рисунком, который позволяет их использовать в любых экстремальных условиях, при любой погоде. Модели представлены летними и зимними вариантами. Резиновый состав улучшен полимерами, обеспечивающими высокую эластичность, плотность, стойкость к воде и различным поверхностям, в том числе, и ледяным.

Шины АШК обеспечивают хорошее сцепление с любыми поверхностями. Протекторные рисунки резины тщательно проработаны, и представлены большим количеством типоразмеров. Отличительной способностью всех видов шин от производителя – это усиленная боковина и плотная латеральная зона.

Благодаря плотному составу, покрышки прослужат не один год. И летняя, и зимняя шина хорошо оптимизированы под любой автомобиль, для которого предназначаются. Резина подходит для прохождения в болотистых местах – она хорошо отталкивает воду. Крупные блоки, расположенные на поверхности, защищают от попадания камней и лишней грязи.

Все виды моделей имеют хорошую протекторную поверхность, представлены ламелями и очень крупными усиленными наружными протекторами. Кромка резины помогает удачно балансировать на поворотах и сокращать путь при различных управлениях руля. Эффективность и надежность использования обеспечивается стойкостью к температурным воздействиям и механическим повреждениям.

Преимущества покупки

Отечественный производитель позаботился о том, чтобы покрышки отвечали действующим в РФ ГОСТам и стандартам. Улучшенный резиновый состав сделан таким образом, что его можно использовать в любых экстремальных условиях. Модели шин представлены разнообразными видами. Каждый из филиалов Алтайского шинного комбината производит свой набор шин, в зависимости от их предназначения.

Авторезина АШК обладает следующими плюсами:

1. Повышенная проходимость.

2. Наличие летних и зимних вариантов.

3. Долговечность.

4. Высокая эластичность.

5. Использование в различных экстремальных условиях.

6. Хорошее сцепление с поверхностью.

7. Предназначение для легковых, грузовых, внедорожных и сельскохозяйственных авто.

8. Максимальная эффективность при переключении скоростей.

9. Хорошие амортизационные свойства.

10. Безопасность и комфорт езды.

Резина АШК – это лучшее приобретение для автомобилей, которые будут эксплуатироваться в сложных ландшафтных и погодных условиях. Качественный состав покрышек защищен от деформаций и порезов, а значит езда будет проходить без проблем. Значительно сокращаемый тормозной путь и экономное расходование горючих материалов обеспечит эргономичность использования шин. К тому же, производитель дает гарантию на свои изделия.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else