воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

Выехать из «ДНР» в Россию: как это сделать

Выехать из «ДНР» в Россию: как это сделать

Выехать из «ДНР» в Россию: как это сделать.

Власти группировки «ДНР» сообщили, что с 21 марта закроют все пункты пропуска. Заехать или выехать на оккупированную территорию временно не получится.  

Ограничение въезда на территорию РФ из «ДНР» останется в силе: попасть туда смогут только владельцы российских паспортов. Но республика может ограничить въезд для граждан Российской Федерации без регистрации (адресная справка) на территории республики и гражданам Украины. Соответственно, попасть из России в «ДНР» сможет человек с паспортом республики, а обратно — с российским документом. Владельцы паспорта Украины или только «ДНР» таким образом станут невыездными. Будут ли дополнительные меры со стороны России, пока неизвестно.

Местные ресурсы отмечают, что «остается важным учесть "пожелания" российской стороны и согласовать "точки соприкосновения", поэтому решение не окончательное».

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else