вторник, 30 апреля
img

НОВОСТЬ

Жителей "ЛДНР" не пропускают через российскую границу

Жителей "ЛДНР" не пропускают через российскую границу

Жителей "ЛДНР" с паспортами Украины не пропускают в Россию из-за закрытия российской границы для иностранных граждан в связи с распространением коронавируса. Об этом сообщают в Телеграм-канале "Граница ДНР-РФ". 

"Приехал с Успенки, без паспорта РФ и регистрации все едут назад", - сообщает Иван Седой. 

"Брат на 08:00 вчера заказывал автобус в Москву, приехал сегодня - перевозчик сказал что не пропускают без РФ паспортов. Развернули по домам тех, у кого украинские и "ДНР" документы. Вот так", - сообщила Ольга из Горловки.

При этом мнения разошлись - одни пользователи говорят, что не впускают даже владельцев российского паспорта, в котором нет прописки. Другие утверждают, что на прописку никто не смотрит.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else