вторник, 30 апреля
img

НОВОСТЬ

Активное времяпровождение с кроссовками от ASICS приведет в восторг

Активное времяпровождение с кроссовками от ASICS приведет в восторг

За период своей деятельности японская компания ASICS успела стать одной из лучших в области беговых разработок. Но бег не относится к ее единственным направлениям. Уже более десяти лет марка активно трудится над созданием товаров для других видов спортивных занятий, достигая высоких результатов в данном процессе. Подтверждением многогранности бренда стал выход новой линейки кроссовок, которые предназначены для повседневной носки. Они идеально сочетают в себе стильный внешний дизайн, высокий уровень комфорта и отличную износостойкость. Вы легко можете ознакомиться с подробной информацией о них, и сделать заказ в режиме онлайн.

На пути к всемирному успеху

В 1949 году произошло рождение компании ASICS, которая впоследствии сильно преобразила мир спортивного рынка. Ее создатель Кихатиро Оницука понял, что после войны следует как-то вдохновить молодежь и начал разрабатывать невероятно удобные, а также качественные спортивные товары. В 1977 году компания вышла на мировую арену с широким спектром моделей для разных видов спорта, особенное внимание уделяя бегу. Сейчас она находится в пятерке лучших спортивных брендов и обладает собственным исследовательским институтом.

Кроссовки Asics в интернет-магазине Estafeta.com.ua

О новинках более подробно

ASICS давно занялся разработкой повседневных кроссовок, но в 2020 году представил их самую широкую линейку. По словам инженеров, новинки создавались для того, чтобы люди чувствовали максимальный комфорт и постоянное рвение к активному времяпровождению, не только при занятиях спортом, но и при простых прогулках или походах на работу. Новая линейка была разработана в двух дизайнерских направлениях. Одно имеет более спортивный облик, а другое – более классический. Первый вариант предназначен для длительных прогулок и даже путешествий. Его особенность заключается в применении собственной технологии GEL, которая активно используется японским брендом.

Технологическое решение GEL представляет собой внедрение в подошву специальных блоков, которые способны поглощать нагрузку на стопы и улучшать показатель амортизации. Сами же блоки состоят из силиконового материала, в основе которого лежат инертные полимеры. Их обычно размещают в зоны наибольшей нагрузки (например, в область пятки). Результатами такого вмешательства становятся:

- плавное перекатывание с пятки на носок, что дарит легкость каждому шагу;

- мягкость во время касания с поверхностью;

- поглощение силы удара, снижающее нагрузку на суставы;

- возврат энергии, что делает отталкивание от поверхности легче и уменьшает утомляемость.

Кроссовки Asics в интернет-магазине Estafeta.com.ua

Шикарное разнообразие для прогулок

Несмотря на любовь к технологическим инновациям, в сфере дизайна ASICS всегда оставалась приверженцем классики. В новой линейке она не изменила свои взгляды, поэтому большинство моделей обладают сдержанной формой. Лишь некоторые из вариантов кроссовок для девушек наделены завышенным горлом и утолщенной подошвой. Свежие творения японского бренда дополнены практичными цветовыми гаммами, среди которых преобладают кофейная, черная, серая, белая, зеленая и синяя. Такие решения в оттенках выглядят довольно стильно и подходят под любой образ.

Большинство новинок имеют ряд похожих характеристик:

1. наличие плотной горловины, увеличенного задника и удлиненного язычка для надежной фиксации стоп;

2. удобная классическая шнуровка;

3. наличие фирменного бокового логотипа бренда, придающего внешнему виду обуви динамичности;

4. небольшой вес, что обуславливает легкость каждого шага;

5. рифленый низ подошвы, предотвращающий скольжение на любом типе поверхности.

В новой повседневной линейке уже определились свои фавориты. Мужчины отдали свое предпочтение таким моделям как GEL-LYTE, GEL-MISSION и Frequent Trail, а девушкам полюбились более элегантные варианты кроссовок Gelsaga и MEXICO. Отправляться на поиски впечатляющих новинок не нужно далеко. Оригинальные модели можно приобрести в интернет-магазине estafeta.com.ua.

Наслаждайтесь каждым шагом во время повседневной деятельности, в чем с радостью помогут новые творения гениального японского бренда ASICS!

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else