вторник, 30 апреля
img

НОВОСТЬ

Зависимость от спорта возможна с новой линейкой кроссовок от Nike

Зависимость от спорта возможна с новой линейкой кроссовок от Nike

На мировой арене спортивного рынка уже давно повелось так, что от компании Nike ждут все более необычные и совершенные творения. Несмотря на это, американский бренд постоянно оправдывает поставленные перед ним запросы. В этом году он представил широкую линейку кроссовок, предназначенных для разных видов активного времяпровождения. Главное место в ней занимает серия для бега. Она поражает шикарным разнообразием и стильными дизайнерскими решениями. Найти свежие новинки от легендарной марки можно и у нас. Это легко сделать на просторах интернет магазина estafeta.com.ua, где расположены только оригинальные модели высокого уровня.

Ощущение невесомости в каждом шаге

Nike всегда активно трудился не только для профессиональных спортсменов, но и для новичков. Это отобразилось и на новой серии беговых кроссовок, которые предназначены для самых разных категорий людей, независимо от их возраста, степени тренированности и пола. Хотя все модели обуви получились довольно оригинальными, у них можно выделить несколько общих характеристик:

- мягкий верх, который отлично огибает ноги и дарит превосходное чувство комфорта во время каждого шага;

- завышенный задник и удлиненный язычок, защищающие стопы от выскальзывания при интенсивных движениях:

- классическая шнуровка, плотно удерживающая ноги внутри;

- улучшенная система амортизации, способствующая отличной отдаче энергии при касании с поверхностью, что дарит ощущение легкости и снижает уровень усталости;

 использование классики в форменных решениях;

- плавный дизайн и практичные цветовые варианты;

- применение новейших технологий во время разработки.

Внимательный подход к кроссовкам Nike сделал их невероятно прочными, легкими и стильными. Среди них есть модели для мужчин, женщин, детей и подростков. У тех, кто успел уже опробовать новинки бренда, появились свои любимчики. К ним относятся такие модели как: WINFLO, VOMERO, PEGASUS и VAPORMAX RUN UTLTY.

Кроссовки Nike в интернет-магазине Estafeta.com.ua

Технологическая сторона успеха

Компания Nike уже давно поняла, что главным атрибутом качества стоит считать внедрение в производственный процесс прогрессивных технологичных решений и инновационных материалов. Новая беговая серия была создана на основе лучших технологий, которые и привели ее к успеху. К наиболее используемым из них принадлежат:

1. Flyknit – одна из последних разработок американского бренда, которая представляет собой ткань с необычным переплетением волокон. Ее текстура очень похожа на носок, что обуславливает отличную степень гибкости и небольшой вес самого кроссовка. Она покрывает верх обуви без использования швов и способствует активной тренировке мышц стопы во время бега.

2. Flymesh – уникальная сетка с довольно широким плетением, которая наносится на верхнюю часть кроссовок. Она отличается прочностью и создает активную вентиляцию воздуха, сохраняя сухость даже при сильных нагрузках.

3. Lunar – высокотехнологичная пена в области межподошвы, которая была еще изобретена маркой 10 лет назад и с тех пор постоянно используется, а также совершенствуется. Ее особенность – постоянное поглощение ударной силы при беге, что придает мягкости каждому шагу.

4. Phylon – главная пена подошвы, которая характеризуется высокой износостойкостью. Она изготавливается на основе специальных шариков, которые под сильным давлением спрессовываются. Такая подошва создает улучшенную амортизацию и предотвращает быструю утомляемость ног.

Виды кроссовок от легенды

Из-за широкого масштаба новой линейки, Nike поделил все модели на три основные категории, которые отличаются своим предназначением.

1. Run Easy – здесь представлены модели с прочной подошвой и мягким верхом, которые обладают невероятной легкостью. Они предназначены для бега на длинные дистанции без резких перепадов скорости.

2. Run Natural –эти кроссовки разработаны из-за новой моды спортивного мира – естественного бега. Они отличаются небольшим весом, гибкостью подошвы и эластичностью верха, что создает ощущение невесомости в ногах.

3. Run Fast – в данной категории находятся модели, обладающие улучшенной системой фиксации, чрезвычайно прочной подошвой и повышенной системой амортизации. Они подходят для бега на разные дистанции и выдерживают большую нагрузку (например, резкие повороты или бег по сложной местности).

Кроссовки Nike в интернет-магазине Estafeta.com.ua

Экскурс в прошлое

Имя компании Nike уже давно известно во всех уголках мира. Она появилась в 1964 году благодаря предприимчивому спортсмену Филу Найту, который занялся перепродажей кроссовок. Свое имя марка получила в честь богини победы и полностью соответствует ему. Спустя десять лет бренд начал занимать лидерские позиции на мировом рынке. Сейчас он уже облает более 10 дочерними фирмами и постоянно совершенствует свои творения.

Беговые новинки от Nike станут главным рывком навстречу к достижению впечатляющих результатов и принесут удовольствие от спорта своим владельцам!

Источник: Эстафета

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else