пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Чем барбершоп отличается от салона красоты?

Чем барбершоп отличается от салона красоты?

Ваши волосы нужно привести в порядок, а вы в раздумьях что выбрать: ближайший салон красоты или барбершоп. Решение зависит от многих факторов. Основное различие заключается в том, что барберы, как правило, обучаются более коротким, традиционным стрижкам для мужчин, в то время как стилисты в салонах красоты - учатся стричь длину и объем, так как большая аудитория салонов - это девушки. Основной задачей барбера является качественная стрижка волос у мужчин, они отлично разбираются в использовании машинки для стрижки и моделирования бороды. Когда салонный стилист получает больше навыков в искусстве укладки волос для женщин с помощью ножниц.

В чем отличие барбершопа от салона красоты

Без сомнений, в салонах красоты есть мужские мастера, но с развитием индустрии барбершопов лучше довериться барберу и не беспокоиться за конечный результат. Рассмотрим, чем же все таки барбершоп отличается от салона красоты.

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ БАРБЕРОВ

Барберы учатся стричь мужчин, изучают специфику мужских волос и особенности строения черепов. Они знают, что мужчины ждут от своей стрижки, и знакомы с ассортиментом мужских стилей. Поход в барбершоп невероятно полезен для каждого мужчины, ведь барбер подскажет вам, как лучше оформить бороду или какую длину оставить на висках. Если вы сомневаетесь в стрижке, которую хотите барбер обязательно подскажет, что подойдет именно вам, подберет стрижку для ваших волос, овала лица и учтет ваши индивидуальные особенности. Часто случаются ситуации, когда клиент боится подстричь кроп, думая, что эта стрижка не идет конкретно ему, а барбер в свою очередь может подобрать тот вариант кропа, который подойдет именно клиенту.

МУЖСКАЯ АТМОСФЕРА

Давайте по-честному: вам действительно нравится ходить в салон, чтобы подстричься? Ответ, вероятно, нет. Ждать очередь, среди журналов о моде и слушать музыкальные каналы с поп-музыкой - неплохо, но можно провести время иначе. Барбершопы созданы с учетом мужских потребностей. Они создают атмосферу, в которой мужчины могут сидеть в комфортном кресле, рассуждать о последнем матче любимой футбольной команды со своим барбером, выпивать вкусный виски и просто наслаждаться жизнью.

УНИКАЛЬНОСТЬ В КАЖДОЙ ДЕТАЛИ

Салоны красоты могут быть действительно разнообразными, но зачастую они все же рассчитаны на женщин и этот факт нельзя не заметить. Вы можете найти их в супермаркетах и ​​торговых площадях, так как все они выглядят примерно одинаково. Атмосфера общая, и, как правило, сервис тоже. Но барбершоп - это уникальный опыт. Многие из них расположены в старых исторических зданиях, которые создают атмосферу подлинности. Например барбершоп "ЦирюльникЪ" находится в самом центре старого Киева на Андреевском спуске. Некоторые барбершопы выглядят ярко и современно, а другие винтажные, в стиле ретро.

ЦЕНА ВСЕГДА ОПРАВДЫВАЕТ КАЧЕСТВО

Может быть заманчиво пойти в салоны, которые рекламируют свои низкие цены. Во многих местах берут от 100 до 150 грн. за мужскую стрижку, но при этом вам могут забыть помыть голову после стрижки, оставляя много волос за ушами и на шее. Если вы будете клиентом на потоке, на вас потратят не больше получаса и о каком расслаблении и удовольствии можно говорить? Так что, если стрижка в барбершопе дороже, значит и качество выше? Конечно же да! Прежде всего, стрижка, которую вы получаете, всегда будет безупречной, вам не испорят волосы и учтут все технические особенности.

Кроме того, вы часто получаете больше, чем просто обновленная стрижка. Многие барбершопы угощают вкусным виски и кофе абсолютно бесплатно, а если нужно освежиться есть пиво и кола. в барбершопе "ЦирюльникЪ" наливают шотландский виски Hankey Bannister и с радостью откроют для вас бутылку холодного пива Heineken.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else