суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Выбираем кредитную карту онлайн: все условия банков

Выбираем кредитную карту онлайн: все условия банков

Украинская банковская сфера достаточно эффективно развивается, предлагая населению различные финансовые услуги. Известно, что для среднестатистического жителя Америки жить по кредитной карте – это привычная история. Украинское общество также приближается к западным стандартам, поэтому кредитные карты онлайн стали популярной услугой.

Подробнее о кредитных картах различных банков можно узнать в статье на сайте Бробанка.

К преимуществам оформления кредитной карты онлайн, конечно же, стоит отнести экономию времени. Больше не нужно ходить в финансовые учреждения, стоять в очереди и собирать пакет документов. Для получения надо заполнить онлайн-заявку и немного подождать ответа от компании. Обычно рассмотрение занимает не больше нескольких минут.

Рассмотрим несколько вариантов от различных банков:

Кредитная карта Monobank пользуется спросом у продвинутой молодежи. Тут простота в оформлении и выгодные тарифы. Всего десять минут, и карта будет готова для получателя. Ее выгодно отличает лаконичный дизайн и возможность получить по указанному адресу с помощью курьерской доставки. Что касается льготного периода по кредиту, тот составляет больше, чем в других банках – 62 дня. Кэшбек реальными деньгами до 20%.Процент за снятие наличных – 4% за заемные средства и 0,5% — за собственные.

Кредитная карта ПриватБанк «Универсальная». Это мегапопулярный продукт среди практичных людей.

Оформление займет не больше 20 минут, все операции бесплатные. Льготный период по кредиту – до 55. На остаток личных средств при сумме больше 100 гривен  начисляется 7% годовых при условии подключения депозитной функции. Благодаря тому, что карта участвует в программе лояльности «Бонус Плюс», она дает возможность  получать на специальный счет до 20% от стоимости некоторых покупок.

Более детально ознакомиться со всеми условиями других банков можно на сайте по активной ссылке выше.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else