суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

New Balance 574 - ближе к легенде

New Balance 574 - ближе к легенде
  

Если вы хотите приобщится к мировой классике повседневного спортивного стиля, то New Balance 574 определенно станет отличным выбором на каждый день.

New Balance 574 - за что мы их так любим

Для столь крупного и интеренснейшего бренда было бы непростительно остаться без легендарной серии кроссовок, которые знают во всем мире именно по трем ключевым цифрам. 574 - это символ стремления и инноваций в простых вещах, которые и дали возможность New Balance стать той, кем она и есть сейчас. А именно символом инноваций и постоянного развития в спортивном сегменте для широкой аудитории покупателей по всему миру. Данная коллекция столь популярна благодаря очень известной по тем временам личности - Дику Бердсли, американскому бегуну. В 80-х компания объявила о старте официального сотрудничества и именно 574 была на Бердсли, когда он финишировал на бостонском марафоне в 1982 году. Событие было триумфом не только для кроссовок, но и ознаменовало начало нового этапа для всего бренда в целом. С тех пор коллекция является одной из самых популярных не только среди ассортимента NB, но и в принципе среди спортивной повседневной обуви в целом. Это не удивительно, ведь выбор с каждым годом становился все больше, но вот основные достоинства сохранились в первозданном виде и по сей день. Наивысший уровень качества и комфорта, всемирно известная технология стабилизации стопы и амортизационной характеристики в изготовлении подошвы ESAP, натуральные премиум-материалы и особое внимание к деталям.

Кстати на официальном сайте https://newbalance.ua/store/574 вы можете приобрести не только классические модели серии но и региональную продукцию из США и Британии. Она имеет свои отличительные черты и стилевые направления. Главной особенностью является яркий дизайн и обилие декоративных элементов, которые не встретятся вам больше нигде. Вообще компания знаменита своими дизайнерскими экспериментами, и получили они свою славу главных новаторов планеты не просто так. Пусть у New Balance много достойных конкурентов, практически любой человек, который однажды решил опробовать фирменную продукцию в действии, навсегда остается преданным почитателем марки, и ее изделий. Это не удивительно, ведь в современных продуктах массового рынка очень сложно встретить те качества, которые стали главной фишкой для Беленсов. Вы не просто покупаете красивую вещь, но и можете рассчитывать на ее долголетнюю преданную службу. Цена при этом не сильно отличается от прямых конкурентов, а нередко даже приятно радует, учитывая часто используемую в пошиве натуральную кожу, качество строчек и изготовления, а также уникальный непревзойденный дизайн, уже ставший классикой жанра.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else