пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Как ухаживать за волосами в зимний период

Как ухаживать за волосами в зимний период

В зимнее время наши волосы нуждаются в особом внимании и дополнительном уходе и это вызвано рядом причин: перепады температур, холодный воздух на улице и сухой – в отапливаемом помещении, нехватка всех необходимых микроэлементов и витаминов, ношение головных уборов и шарфов, вызывающее электризацию волос. Все это оказывает негативное влияние на структуру волос, делает их тусклыми и более ломкими, да и кожа головы страдает не меньше, может появиться раздражение и даже перхоть.

Немаловажную роль в уходе за волосами играет выбор косметических средств, а именно шампуней, масок для волос, бальзамов и кондиционеров. Особое внимание необходимо обращать на натуральность компонентов того или иного средства, обеспечивающую деликатный уход за волосами без нанесения им вреда. Таким свойством обладает линейка средств garnier botanic therapy от французского бренда Garnier, представленная в широком ассортименте в Ева, и любой желающий без проблем может подобрать средство в зависимости от типа волос или возникших проблем.

Линейка Garnier Botanic Therapy включает в себя шампуни, бальзамы и маски шести категорий:

-«Касторовое масло и миндаль» для ослабленных, склонных к выпадению волос. Средства данной серии способствуют восстановлению поврежденных локонов, повышают упругость прядей.

-«Клюква и аргановое масло» для окрашенных волос. Шампунь помогает сохранить яркость и насыщенность цвета, а маска данной серии предает волосам блеск и шелковистую структуру.

-«Мед и прополис» для ломких и поврежденных волос. Регулярное использование средств данной серии способствует питанию прядей по всей длине, восстановлению секущихся кончиков.

-«Зеленый чай, эвкалипт и цитрус» для склонных к жирности волос. Шампунь и бальзам тонизируют, предотвращают появление перхоти, дарят ощущение свежести и придают дополнительный объем. 

-«Кокосовое молочко и макадамия» для сухих, тусклых и поврежденных волос. Масло кокоса смягчает локоны, делает их более сильными и упругими. 

-«Легендарная олива»  питает и насыщает волосы полезными витаминами и аминокислотами, делая их более мягкими и послушными.

Средства с натуральными и растительными ингредиентами (минералами, витаминами, экстрактами лекарственных трав, маслами) бережно очищают и питают локоны, наполняют их энергией природы.

Правильно подобранные уходовые средства являются залогом красивых и здоровых волос, поэтому перед покупкой необходимо внимательно изучить состав, подобрать средства под определенный тип волос, причем желательно одной и той же косметической линии и использовать их в комплексе.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else