пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Межкомнатные входные двери: что нужно знать о них

Межкомнатные входные двери: что нужно знать о них

Любой ремонт не обходится без установки дверей. Это может касаться как жилых помещений – квартир и домов, так и объектов коммерческой недвижимости – офисов, предприятий. Наличие дверей – это возможность иметь собственное пространство или кабинет, где можно обсуждать вопросы не для большого количества слушателей. Поэтому без этого атрибута точно не обойтись.

Также стоит отметить, что межкомнатные двери могут служить отличным элементом декора помещения и интерьера. При этом стильное оформление гарантировано!  

Если возникла необходимость приобретения, то рекомендуется обращаться в надежный Интернет-магазин по установке и продаже дверей https://assist.kiev.ua/catalogue/mezhkomnatnyie-dveri.html

Современный мир – это, конечно же, про наличие выбора и одновременно про сложности при этом самом выборе. Тем более, что среди подобных магазинов и компаний немало тех, кто захочет сэкономить на качестве и предложит не вполне качественный продукт.

В каталоге указанного магазина собраны лучшие производители, которые давно занимаются изготовлением дверей на украинском рынке. Здесь представлены двери из Херсона, Днепра, Харькова, Винницы, Черниговской, Львовской и Киевских областей. На все изделия предоставляется гарантия качества. Кроме этого на официальной странице Интернет-магазина опубликованы реальные отзывы покупателей, которые поделились впечатлениями после покупки и установки.

Отмечается, что межкомнатные двери в Киеве насчитывают более 2500 моделей на складе, поэтому всегда есть возможность выбрать именно ту, которая пришлась по вкусу.

Что касается доставки товара, то магазин обязуется осуществить бесплатную доставку при покупке от трех блоков. А вот монтаж будет стоить от 650 гривен. При этом работают опытные и профессиональные специалисты, которые знают толк в своем деле. Без внимания не останется ни одна деталь.

Специалисты при выборе дверного блока межкомнатных дверей рекомендуют обращать внимание на множество деталей. Начиная от материала и заканчивая оформлением. Таким образом изделие прослужит максимально долго и беспроблемно.

Если говорить о материале дверей, то стоит их перечислить:

  -Цельный деревянный массив: дуб, сосна, бук. Эти модели прочные и экологически безопасные

  -Ламинат. Материал популярен из-за защиты и прочности.

-МДФ – В этом случае стоимость таких межкомнатных дверей будет зависеть от внешней отделки и других характерных особенностей. Такие двери не подвержены выгоранию, имеют устойчивые оттенки.

- Натуральный шпон. Конструкции по потеряют со временем цвет.

-Экошпон. Материал отличается экологичностью, повторяет рисунок натурального дерева.

-ПХВ покрытие. Материал ударопрочен, есть возможность наносить индивидуальный рисунок.

-Стекло. Тут присутствует недостаток – плохая звукоизоляция. В основном, материал используют  для заполнения дверных проемов.

-Пластик. Этот вариант идеален для офисных помещений, балконов с высоким уровнем влажности. Главные преимущества этих дверных конструкций доступная цена и устойчивость к влаге.

Способы открывания дверей также могут быть разные. Они делятся на:

-Распашные одинарные межкомнатные.

-Двойные межкомнатные.

-Раздвижные межкомнатные.

-Гармошка.

-Маятник.

Если покупатель не уверен с собственных возможностях при проведении точных замеров, то лучше вызвать специалиста, который просчитает размеры, определит толщину, двину, высоту, пороги и доборы. В таком случае не будет непредвиденных ситуации и любая модель будет идеально подходить под определенные замеры.    

Не рекомендуется сильно эконимить на межкомнатных дверях и искать дешевые варианты.Лучше сделать ставку на высокое качество и правильный подход при установке. Тогда покупатель получит долговечное и стильное  дверное полотно.   

Детальная информация по телефонам:

+38(067) 907-24-14

+38(095) 692-71-20

+38(050) 228-32-19

+38(067) 328-34-10

Адрес: Киев, ул. Юрия Поправки 4/39А,  Киев, проспект Победы 64

Написать можно сюда: assist.kiev.ua@gmail.com

Режим работы: Пн.- Пт.: 10:00-19:00 Сб.: 10-16.00 Вс.: выходной

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else