суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Нужны тэны для оборудования в гастрономии? Выбирай Unox!

Нужны тэны для оборудования в гастрономии? Выбирай Unox!

Множество кондитерских фабрик, кафе, ресторанов и отелей используют профессиональное оборудование для кухни, в частности грили и печи. В большинстве случаев нагревательным элементом в таком оборудовании являются тэны, они могут отличаться по мощности и форме. Если дается слишком большая нагрузка на оборудование, то тэн может перегореть. На его поломку может влиять множество факторов, поэтому избежать этого практически невозможно. Перегорание тэна может привести к застою работы и прочих негативных последствий, поэтому, чтобы этого не случилось, необходимо заранее обзавестись запасным тэном.

Тэны от компании UNOX

Перед тем, как купить тэны в Украине UNOX, необходимо подробнее узнать об этой фирме. Она появилась на свет в конце 70-х годов прошлого столетия, с тех пор и по сегодняшний день специализируется на проектировании и производстве теплового оборудования, печей, грилей и т.д. Помимо этого она изготавливает запчасти и детали, которые пользуются большим спросом.

Фирма пользуется большой популярностью по таким причинам:

-Регулярно повышают требования к качеству производства и абсолютно соответствуют им;

-Имеют новый, современный подход к организации изготовления оборудования;

-Занимается изготовлением модификационного оборудования с современными техническими характеристиками;

-Имеет тысячи клиентов в 85 странах мира.

Любой тэн, не важно какого производителя – это металлическая труба, которая способна превратить электрическую энергию в тепловую. Зачастую их изготавливают из прочного и высококачественного материала. Тэны могут нагревать воду, воздух и твердые поверхности.

От других типов, тэны для оборудования, используемого в гастрономии отличаются следующими параметрами:

Размер и форма

У любого тэна должен быть свой код, который ему присваивает фирма. Благодаря этой маркировке можно узнать информацию о конфигурации подключении тэна и различных технических характеристиках.

Предназначение

Тэны с различных параметрами могут подходить для различных устройств – печей, конвектоматов, грилей и т.д.

Мощность

Это один из главных показателей, на который необходимо обязательно обращать внимание при покупке. Он должен полностью соответствовать показателю, который указанный на вашем устройстве.

Где купить тэны от UNOX?

На сегодняшний день на рынке это самый популярный производитель оборудования для гастрономии. Приобрести тэны от этой фирмы вы можете на сайте https://ekvi.net/ . В отличие от других магазинов, тут вам буду предложены:

-Приятная стоимость в сочетании с отличным качеством;

-Большой выбор тэном для различного оборудования;

-Квалифицированную консультацию.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else