среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Любимая парфюмерия для мужчин и женщин: как удивить эстета

Любимая парфюмерия для мужчин и женщин: как удивить эстета

Для любой современной женщины парфюм является неотъемлемой составляющей ее образа. Правильно подобранный аромат способен подчеркнуть особый стиль и индивидуальность, приумножить женскую привлекательность и очарование, создать определенное настроение и атмосферу. Выбирать стоит здесь montale intense cafe  https://parfumcity.com.ua/brands/montale

Чтобы парфюм не разочаровал, при его выборе обычно рекомендуется обращать внимание на следующие параметры:

- класс парфюма, в соответствии со шкалой натуральности компонентов в его составе: люкс (полностью натуральные ингредиенты), класс А (синтетические вещества составляют не более 10%), класс В (включают в себя большую часть синтезированных ингредиентов);

 стойкость, которая зависит не только от базовых компонентов и типа аромата, но и от типа кожи, времени года и даже окружающей среды;

-шлейфовость. Любой качественный парфюм заключает в себе три отдельные ноты, или ступени проявления аромата: начальная, серединная и базовая. Базовая нота держится дольше всего, определяя шлейф парфюма, который будет сопровождать свою обладательницу в течение всего дня.

Обычно ароматы подразделяют на следующие группы, которые могут быть:

- женскими (цветочные, фруктовые);

- мужскими (амбровые, кожаные);

- унисекс (шипровые, фужерные, древесные, восточные, пряные).

Несмотря на то, что пик популярности парфюмерии унисекс пришелся на 90-е годы прошлого столетия, она до сих пор покоряет сердца истинных гурманов и ценителей изысканных ароматов. Одним из таких произведений парфюмерного искусства является парфюмированная вода montale intense cafе от французского дома Монталь, которая относится к восточному семейству аромата.

Композиция парфюма построена на сочетании нежнейших начальных ноток аромата лепестков белых цветов, который дополняет, являясь «сердцем» духов, гармоничное соединение пряного обволакивающего аромата кофе и сладкого манящего благоухания роз. А лёгкое ванильное послевкусие, с примесью белого мускуса и теплой амбры создают и раскрывают уникальный шлейф.

Montale Intense Cafе, благодаря содержанию большого количества натуральных масел и эфиров, характеризуется невероятной стойкостью аромата, который может сохраняться на протяжении 10 часов.   

Данный парфюм придется по душе неординарным, амбициозным, уверенным в себе женщинам, которые любят пребывать в центре внимания. Именно поэтому он выбирают стойкие, насыщенные и запоминающиеся ароматы.   

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else